NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На расстоянии автомобильной поездки от Новосибирска построят аквапарк

На расстоянии автомобильной поездки от Новосибирска построят аквапарк

Компания «Контек» завершила проектирование водно-развлекательного комплекса, который будет расположен в восточной части Казахстана.

Для Казахстана это не первый подобный проект. Есть объекты в центральной части — это и знаменитый банный комплекс «Керемет», и бассейн с эффектом волн и песчаным пляжем в уникальном торгово-развлекательном центре «Хан Шатыр». Последний проект будет отличаться от уже существующих в Казахстане тем, что предлагает максимально разнообразный водный отдых — это развлекательный и оздоровительный бассейны, водные горки, банный комплекс. Комплекс включает в себя 50-метровый бассейн для спортивного плавания с дорожками, круглый бассейн развлекательного типа диаметром 12 метров с выплывом на улицу, оздоровительный бассейн с соленой водой из местного источника, а также 4 водных горки с высотой старта от 8 метров.

Гостиничный комплекс, ресторан, кафе и фитобар запроектированы для комфортного отдыха гостей. «Контек» имеет богатый опыт подобной работы. Успешно занимаясь строительством водных объектов, он уже давно перешагнул границы Сибирского региона и вышел на международный уровень. Благодаря его работе построены бассейны в университетах Новосибирска, в санаториях Алтайского края, в оздоровительных комплексах Монголии и Республики Казахстан. Накопленный уровень профессионализма позволяет компании решать технически сложные задачи, именно поэтому «Контек» был выбран заказчиком для проектирования водного комплекса на территории Казахстана.

22 декабря «Контек» празднует день рождения. За одиннадцать лет работы команда профессионалов «Контек» смогла достичь значительных успехов в своем деле. Это подтверждает количество успешно реализованных проектов и довольных заказчиков, а в любой работе это самое важное!

ООО «Контек-Сибирь»:

Красный проспект, 232;

тел. (383) 236-26-36 (многоканальный);

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления