NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город На заброшенной стройке найдено тело без головы

На заброшенной стройке найдено тело без головы

В Новосибирске раскрыто убийство местного жителя, обезглавленное тело которого 10 декабря было обнаружено на первом этаже недостроенного дома по улице Промышленной в Дзержинском районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, личность потерпевшего — 21-летнего ранее судимого местного жителя — была установлена в течение суток.

По факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

За трое суток оперативники отработали всю прилегающую территорию, опрашивая местных жителей и разыскивая возможных свидетелей. В минувшую пятницу подозреваемый был задержан и дал признательные показания.

По материалам следствия, ранее судимый молодой человек неоднократно вымогал у своего 20-летнего знакомого деньги. 9 декабря он в очередной раз пришел к знакомому домой и потребовал 500 руб. В ходе конфликта хозяин квартиры несколько раз ударил вымогателя по голове металлическим макетом автомата, отчего тот скончался. Решив спрятать тело, убийца отрезал голову, тело в мешке отнес в заброшенный дом, а личные вещи убитого и голову выбросил в мусорный контейнер.

Ранее не судимый задержанный заключен под стражу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления