29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

21 дек 2011 в 13:18

Я живу в Пашино,так тоже сегодня с утра-ни отопления,ни горячей воды! А у меня ребёнок с температурой,дома холодрыга((((

Ирина
21 дек 2011 в 13:25

Согласна со многими, кто спрашивает: Сколько можно........ и кто за это ответит собственным карманом, или должностью??????????? А радоваться, что не в сильные морозы и не на праздничные дни, по моему, убого. На дворе XXI век. Закончились безответственные времена и кто не понял, пора уйти на незаслуженный отдых!

мужчина 1983 г. р.
21 дек 2011 в 13:42

а у нас в централдьном районе духота дома страшная, батареи ужасно сильно топят, горяченные рукой не притронешься, задыхаемся в квартире , если бы у нас батареи остыли и стали еле теплые , я бы обрадовался этому , ночью окна пластиковые в режим проветривания ставим , жара и духота в квартире невыносимая

ОТВЕТИТЬ
16-летний капитан
21 дек 2011 в 13:45

в кваритире жара и духота жуткая , почему так сильно топить батареи стали? нужно снизить температуру подачи тепла , батареи должны быть такими, чтобы можно было руку положить на батарею и держать сколь угодно долго, а у нас невозможно долбше 5 секунд руку на батареи продержать , горяченные ужасно батареи, задыхаемся от жары в квартире

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
21 дек 2011 в 13:50

остудите батареи!духота в квартире невыносимая ,с начала отопительного сезона еще ни разу окно плотно не закрывали,круглосуточно комнату проветриваем,батареи горяченные,приходится открывать форточки,чтоб хоть как то дышать в квартире,а в апреле-мае что будет? вообще кошмар,месяц улицу каждую весну отапливаем, не должны быть такие горячие батареи

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2011 в 14:03

Интересно, зачем люди из других районов пишут о том, что у них отопление есть и тепло? Что бы похвастаться?

!!
21 дек 2011 в 14:27

Каждый раз читая подобные комментарии никак не могу взять в толк - те кому жарко, какая проблема возникает при установке вентилей? Цена вопроса 1000р. масимум! У меня в квартире как раз можно положить руку на батарею и держать сколько угодно, подобная температура приемлима только если на улице не ниже -15. Так что жар костей не ломит, уважаемые.

ОТВЕТИТЬ
DeLa
21 дек 2011 в 14:37

Пусть не обманывают. Батареи были ледяные и вчера и сегодня! Жуткий холод в квартире! Включены все обогреватели, кто нам компенсирует расходы по электроэнергии? Как проводят испытания теплосетей, отключая летом воду на недели, что сейчас аварии без конца. Воды горячей и холодной и в выходные на МЖК не было.

21 дек 2011 в 14:41

народ вы чего?жар костей не ломит!разжарило-окна открывайте,в чем проблема то?))

Ирен
21 дек 2011 в 14:45

А на Доватора скажите есть вода и отопление? Форточки оставила открытыми.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 дек 2011 в 14:59

Странно, у нас вчера в квартире на Высоцкого и батареи были чуть теплые и вода, а вот сегодня с утра и впрямь ледяные. Так что не знаю. да и в квартире не сильно холодно вчера было. наоброт в самый раз. а с включенным отоплением у нас тоже ужасно жарко

ОТВЕТИТЬ
245
21 дек 2011 в 15:21

Что-то я не заметила что бы температуру понизили - батареи просто ледяные! Дали вчера ближе к ночи горячей воды (эх знала бы что опять отключат, хоть бы посуду ночью помыла), а сегодня опять всё ледяное, ребёнка даже не искупать в такой холодрыге, ходит весь одетый как неваляшка плачет что не удобно и холодно (((

И вот не верю я что это аварии, похоже новые дома просто подключают.

ОТВЕТИТЬ
blabla
21 дек 2011 в 15:51

напротив лазурной 22 и магазина "Авоська" копаются, пар столбом

21 дек 2011 в 15:52

"И вот не верю я что это аварии, похоже новые дома просто подключают."
Для подключения новых домов отключение всего массива не требуется. Даи авари вы можете сами увидеть

Фото пользователя
21 дек 2011 в 16:03

Аварию видно у нас из окон (14-ый дом), третий день колодцы парят. Вчера поздно вечером дали воду и отопление. Утром еще была вода горячая и отопление, а примерно полвосьмого отключили и до сих пор нет воды, а батареи чуть-чуть теплые. Сижу мерзну...

DeLa
21 дек 2011 в 18:56

Позвонили в диспетчерскую Мэрии. Говорят, что авария что-то не устраняется и меняют - 600 !!! метров теплосетей! Нормально? 600 метров! КАК проводились испытания летом и осенью?!?! Неужели и сейчас никого не накажут?

Елена
21 дек 2011 в 19:03

А у нас на Лазурной 2 уже можно по залу на коньках кататься и обои трещать начинают,ребенок уже заболел,больничные кто всему мжк будет оплачивать?

Холод
21 дек 2011 в 19:48

На ночь отопление не дадут, если повезет,то завтра утром. А в квартирах все холоднее и холоднее ....

Санна
21 дек 2011 в 20:32

Живу на Высоцкого, вчера весь день не было отопления и воды горячей где-то часов с 10 утра, ближе к ночи дали тепло, причем такое, что за батарею взяться нельзя было! Воды горячей так и не дождалась (спать легла около 2-х ночи - в кране было пусто!) Где и кому дали горячую воду - как-то непонятно: вроде "писатели" все с одного массива, а сведения разные...

эмжекушник
21 дек 2011 в 20:34

"Авоську"-"криво" врезали в магистральный полуметровый трубопровод теплосетей,потому в месте врезки копают и варят каждые два-три месяца.Из-за этого дома колотун и закончилась чистая посуда(два дня нет горячей воды).Если так пойдёт и дальше,то возьму бутылку водки и попрошусь на ужин и отогрев к foxу в гости.

Фото пользователя
21 дек 2011 в 20:35

Живу на Высоцкого, вчера весь день не было отопления и воды горячей где-то часов с 10 утра, ближе к ночи дали тепло, причем такое, что за батарею взяться нельзя было! Воды горячей так и не дождалась (спать легла около 2-х ночи - в кране было пусто!) Где и кому дали горячую воду - как-то непонятно: вроде "писатели" все с одного массива, а сведения разные...

Orlando
21 дек 2011 в 22:12

Одинадцатый час вечера... Отопления нет. В комнате дубак несмотря на пластиковые окна и застекленый балкон. Батареи холодные, горячей воды (естественно) нет.....

Возвращаясь с работы видел напротив Авоськи отрытый котлован теплотрасы. Только толку? Бригада рабочих стоит и байки перекуревает рядом.

P/s Любуясь видом спящей дочери под 3 одеялами, жду с нетерпением завтрашнего отчета тепловиков о том что авария была устранена в кротчайшие сроки и с опереженим графика!!!!

Maggy
22 дек 2011 в 00:19

О-па! Около полуночи включили. Надеюсь, с утра история не повторится, а то два дня мерзли - ни горячей воды, ни отопления.