NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Василий Юрченко остался недоволен результатами выборов

Василий Юрченко остался недоволен результатами выборов

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко остался недоволен результатами выборов в Государственную Думу РФ, однако поблагодарил жителей региона за высокую явку.

Просьба оценить результаты прошедших 4 декабря выборов в Госдуму прозвучала от журналистов на встрече с Василием Юрченко 20 декабря.

Губернатор согласился, что с изначальной задачей — получить пять мандатов для кандидатов от «Единой России» — партия власти в регионе не справилась, и не стал отрицать, что результатами недоволен.

Однако он поблагодарил жителей региона за высокую явку и подчеркнул, что партия все-таки получила бьшую поддержку избирателей, чем во время выборов в Заксобрание региона в октябре 2010 года, а в процентном соотношении показала второй результат по СФО после Кемеровской области.

Василий Юрченко предположил, что население устало от существующей формы общения с властью, но признался, что на многочисленных встречах с трудовыми коллективами в районах НСО он этого не заметил. По его оценке, на результате сказалась также предвыборная кампания других партий, которая велась «за этической чертой».

Также губернатор пообещал, что, как только депутаты Госдумы от НСО получат удостоверения, он встретится со всеми и будет совместно работать, несмотря на политическую принадлежность.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления