NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новогодняя ночь на базе отдыха — получите скидку 30 %

Новогодняя ночь на базе отдыха — получите скидку 30 %

С приближением новогодних праздников все больше новосибирцев задумываются о том, чтобы кардинально сменить обстановку и встретить Новый год как-то по-особому. А что, если собрать друзей и рвануть встречать Новый год на природу?! В настоящий сибирский лес! На базу. Это необычно, романтично, экологично, а теперь еще и выгодно!

Только до 24 декабря база отдыха «Балуш» проводит праздничную распродажу путевок на новогоднюю ночь для компаний из 4 и более человек со скидкой 30 %!

С 31 декабря по 2 января вас ждет веселая развлекательная программа, зажигательные конкурсы, живая музыка, праздничный банкет, дискотека, игры на свежем воздухе, новогодние костры, катание на санях и другие зимние забавы, которые сделают долгожданный праздник по-настоящему незабываемым! А если 2 января ваша душа вдруг потребует «продолжения банкета», то вы легко сможете это сделать. И по «смешным» ценам — всего за 850 рублей! Мороз и солнце, день чудесный…

Количество мест ограничено. Рекомендуем срочно оформить заявку на новогоднюю ночь для веселой компании здесь, и вперед!

Новогодние каникулы (2–10 января) — чудесный шанс вырваться из города и полноценно отдохнуть с семьей. Проживание, 3-разовое питание, «потешные часы» уже входят в стоимость. Покатайтесь верхом, пробегитесь на лыжах, организуйте шашлычок на опушке, сходите в русскую баньку или просто погуляйте по заснеженному лесу. Да мало ли чем можно заняться в настоящей зимней сказке?!

Кстати, о сказке. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок провел зимние каникулы увлекательно и с пользой, замечательная выездная программа интеллектуально-развлекательного отдыха «WOW! Дед Мороз vs Santa Claus!» и английский отряд от школы «Инотекст» со 2 по 9 января позволит претворить эту мечту в жизнь легко и просто! Звоните!

Тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-1700.

Оформление заявки на новогоднюю ночь здесь!

Оформление заявки на программу «WOW! Дед Мороз vs Santa Claus!» здесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления