NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Новогодние каникулы с пользой для здоровья — скидки в Дорожной больнице

Новогодние каникулы с пользой для здоровья — скидки в Дорожной больнице

Уже сейчас все мы начинаем готовиться к Новому году и предстоящим праздникам! Не нужно забывать, что в эти 2 недели каникул можно эффективно заняться вопросами своего здоровья. Ведь зачастую, посреди плотного рабочего графика, нам не хватает времени, чтобы провести так давно рекомендуемое докторами обследование и лечение или запланированную операцию.

Именно в дни каникул появляется возможность спокойно восстановиться после болезни, не сокращая реабилитационный период досрочным выходом на работу. С 26 декабря по 9 января в больнице действует скидка для всех пациентов на сервисные услуги 50 % и для пенсионеров на все виды услуг 10 % по адресу: Владимировский спуск, 2а.

В настоящее время в клинике делается упор на проведение органосберегающих щадящих и восстановительных операций. Высокий профессионализм врачей и наличие современного оборудования позволяют проводить стационарное лечение в максимально короткие сроки.

В праздничные дни можно пройти консультации узких специалистов, все виды диагностики, также доступна программа «стационар одного дня».

Проведите праздники с пользой для здоровья!

НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск-Главный ОАО «РЖД»:

Владимировский спуск, 2а;

информационная служба: (383) 328-19-19;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления