NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В Новосибирске открывается Британский образовательный центр

В Новосибирске открывается Британский образовательный центр

По словам Александра Яковлева, обучение языку ведется во время общения и с помощью игр

В Центральном районе Новосибирска открывается Британский образовательный центр одноименной российской сети языковых школ.

Как сообщил учредитель Британского образовательного центра Александр Яковлев на пресс-конференции в пресс-центре НГС.НОВОСТИ, учить английскому языку в центре будут только носители языка, и говорить на русском во время уроков им будет строго запрещено.

По словам руководителя проектов центра Евгения Фёдорова, обучение языку будет проходить не академически, а на интуитивном, эмоциональном уровне с погружением в мини-языковую среду.

«Здесь мы учим не столько говорить, сколько думать по-английски», — отметила директор центра Яна Знахаренко. По ее словам, в центре также предполагается организовать английский клуб с показами фильмов и беседами исключительно на английском языке.

Стоимость академического часа в центре составляет 225 руб. Центр открывается сегодня на ул. Кривощековской, первые занятия начнутся после Нового года.

Справка: Согласно данным справочника 2ГИС, на сегодняшний день в Новосибирске насчитывается 115 организаций, языковых школ и образовательных центров, которые обучают иностранным языкам.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления