9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

19 дек 2011 в 14:07

как то странно,гаишникам на двоих 30тыр,причём один из них пострадал.а государству 60 тыр,как то не справедливо!!

ОТВЕТИТЬ
Max
19 дек 2011 в 14:18

опустили дамочку, на лехус деньги есть, а ума договориться с инспектором на мировую нет, надо позориться на весь город.

Витязь
19 дек 2011 в 14:44

Ээ нука холопы работать быром.. как хочу так себя и веду, не вам судить тут. За своими бревнами приглядывайте.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 дек 2011 в 15:07

Что то маловато штрафу,у них бы Лексус отобрать да на жигули посадить

Vovan
19 дек 2011 в 15:17

А водительских прав на 3 года лишили?

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 дек 2011 в 15:26

Эх Россия матушка=)
В той же Америке за подобное нарушение впаяли бы реальный тюремный срок.
А пока у нас за такое будут выписывать штрафы, никто гайцов уважать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
19 дек 2011 в 15:44

Товарищи! Да вы что разошлись? Лексус стоит миллион всего, а то и того меньше смотря какого года. Богатые люди, действительно богатые, на таких машинах не ездят и так себя не ведут. Это быдло торгующее не барахолке или торговых павильонах. Соотвествующее воспитание и поведение.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2011 в 16:03

Люблю свою страну! Какие люди то у нас прекрасные.

ОТВЕТИТЬ
костя
19 дек 2011 в 16:15

даааааа......вам бы в город наших гаишникоа из приморского края.все лексусы и мерсы бы завыли .наши гайцы предпочитают гасить дорогие иномарки.

ОТВЕТИТЬ
Дама на Лексусе
19 дек 2011 в 17:04

А я люблю наших новосибирских гайцев, никогда с ними проблем не было, нарушишь - выйдешь поговоришь-посмеешься с ними, бывает просто отпустят, бывает возьмут, а бывает не хотят, но на просьбу "блин, слушай, опаздываю очень" никогда не отказывают. Либо выписывают штраф за 2 минуты и едешь себе спокойненько дальше, либо расчет на месте и свободен.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2011 в 17:05

Интересно, а что скажет муж своей жене , когда заплатит штраф

ОТВЕТИТЬ
Oksanana
19 дек 2011 в 18:03

Интересно, а у жены были при себе права или может и прав не было? Тогда легко отделалась! Надо было ее задержать суток на 15 или прав вовсе лишить.

мимо пробегал
19 дек 2011 в 19:08

А я бы посмотрел на эту парочку))) Пьяные на лексусе, дерутся с инспекторами ГИБДД, в зимних сапогах 8 сентября-да тарантино отдыхает.

прохожий
19 дек 2011 в 20:04

Да ладно вы,по 318ч1 можно реально срок отхватить.Так что к тем 90 можно смело еще соточку добавить:адвокат там,и прочие расходы.

макс
19 дек 2011 в 23:58

а где лексус и водитель с площади Ленина затерли? как Вам не стыдно господа прокуратура и ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2011 в 13:32

Правильно .Вообще тут можно было владельца Лексуса на долго прав лишить.Управление автомобилем в алкогол.опьянение,передача транспортного средства лицу в ал.опьянение

21 дек 2011 в 02:10

вполне адекватное наказание. Хотя для владельцев "лексусов" мизерное. Щтраф-невелик, судимость - так только авторитета прибавит. Короче, таких только тюрьмой наказывать нужно, я считаю.