NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Самодельный обогреватель вызвал пожар в парке «Березовая роща»

Самодельный обогреватель вызвал пожар в парке «Березовая роща»

В конце минувшей недели две новосибирские квартиры горели из-за выключателей, а подсобное помещение в парке «Березовая роща» — из-за самодельного обогревателя.

Как сообщили в Управлении МЧС России по Новосибирской области, 16 декабря в Советском районе на ул. Правды, 5 в двухкомнатной квартире 4-этажного жилого дома огнем были повреждены домашние вещи в коридоре на площади 2 кв. м, закоптились стены и потолок квартиры. Предполагаемая причина пожара — короткое замыкание электрического выключателя в коридоре.

В тот же день в Первомайском районе случился похожий пожар. В трехкомнатной квартире на ул. Первомайская, 122 на втором этаже 5-этажного жилого дома сгорел шкаф на площади 1,5 кв. м. Предполагаемая причина пожара — короткое замыкание выключателя.

18 декабря загорелось деревянное строение в парке «Березовая роща». В здании, которое использовалось как столярная мастерская, сгорели одежда, инструмент и пиломатериал на общей площади 10 кв. м. Причина — нарушение правил пожарной безопасности при использовании бытовых приборов. Предполагается, что на обогреватель кустарного производства упала одежда.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления