NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Еще один час приятных покупок!

Еще один час приятных покупок!

В преддверии новогодних праздников 2-этажный универмаг мужской и женской одежды «Синар» на Серебренниковской, 14 продлевает свою работу до 21:00 часа. По многочисленным просьбам наших уважаемых покупателей мы продлеваем время работы магазина для удобства выбора новогодних нарядов и подарков.

Универмаг мужской и женской одежды «Синар» на Серебренниковской, 14 давно и хорошо знаком горожанам. Но в 2011-м, юбилейном для «Синара», году универмаг претерпел значительные изменения: стал больше, светлее, удобнее для покупателей. В универмаге постоянно представлены новые коллекции демисезонной и зимней одежды.

К новогодним праздникам «Синар» предлагает широкий ассортимент: костюмы, пиджаки, сорочки, брюки как классических, так и приталенных силуэтов. Обращаем ваше внимание на большой выбор приталенных сорочек модных расцветок и одежду в стиле casual, которые наверняка заинтересуют молодых покупателей. В 2011 году «Синар» совместно с итальянским дизайнером Bergers Wilhelm создал великолепную коллекцию костюмов. В них любой мужчина будет выглядеть неотразимо. Для женщин в «Синаре» прекрасный выбор праздничных платьев и аксессуаров. К новому году из всего многообразия ассортимента в магазине «Синар» вы непременно найдете что-то для себя и подарки своим близким.

Но это еще не все! Внимание! Только перед Новым годом с 9 по 31 декабря «Синар» запускает уникальную акцию — «Второй не лишний!». При покупке мужского костюма, пиджака или пальто, а также женского пальто вы сможете получить 60%-ную (!) скидку на второй костюм или пиджак.

Приходите за покупками и подарками в универмаг мужской и женской одежды «Синар» на Серебренниковской, 14. Для вас — широкий ассортимент и удобное время работы с 10:00 до 21:00 с 21 декабря 2011 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления