NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Строймастер»: супервыгодное предложение!

«Строймастер»: супервыгодное предложение!

Каждый день по дороге на работу любуетесь суперсовременной новостройкой и думаете, как хорошо было бы иметь квартиру в этом прекрасном доме? Так, может, стоит обратиться к надежному партнеру, который поможет осуществить эту мечту, практически при любых стартовых возможностях?

Компания «СтройМастер» уже 15 лет строит красивые и комфортные дома для жизни и для работы. Удобное расположение, развитая инфраструктура, благоустроенные дворы — это не просто жилые комплексы, а целый жизненный уклад. Как участник государственных программ субсидирования «СтройМастер» предлагает своим клиентам воспользоваться губернаторской поддержкой «Молодая семья», а также обратить внимание на выгодные проценты по ипотеке у банков-партнеров и гибкую систему рассрочки платежа.

Первый дом ж/к «Хороший»

Как раз сейчас «СтройМастер» реализует очень привлекательный проект «Нарымский квартал». Этот 23-секционный жилой комплекс в центре Заельцовского района имеет форму замкнутого прямоугольника, являясь своеобразным «городом в городе» и ограждая жителей от суеты мегаполиса. Две первые жилые секции уже введены в эксплуатацию, а в 2012 году планируется сдать еще пять. Окончательно завершит работы по этому проекту «СтройМастер» в 2016 году. Выберите любую квартиру, площадь и планировка которой отвечают вашим потребностям: 25-метровые квартиры-студии особенно популярны у молодежи, а в апартаментах площадью в 176 «квадратов» с комфортом разместится целая семья.

Левобережье в скором времени украсит собой жилой комплекс «Хороший» в Ленинском районе. Это панельные дома с привлекательным дизайном, возведенные по самым современным технологиям, с парковками и детскими площадками. Первые квартиры площадью от 34 до 77 кв. м ждут своих хозяев уже в новом году.

Нарымский квартал

Сделайте первый шаг навстречу мечте прямо сейчас и получите от компании «СтройМастер» подарок к празднику — солидные скидки на квартиры!

Подробности акции в инвестиционном отделе:

ул. Галущака, 2а;

тел.: (383) 230-20-30;

Проектные декларации на сайте www.nsmaster.ru.

Застройщик — ООО «СтройМастер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления