NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске выпустили календарь памятных дат

В Новосибирске выпустили календарь памятных дат

Обложка календаря памятных дат на 2012 год

Новосибирская государственная областная научная библиотека выпустила «Календарь знаменательных и памятных дат по Новосибирской области» на 2012 год.

В календаре можно найти исчерпывающую информацию по всем «круглым» для Новосибирской области датам, наступающим в следующем году, приводит слова министра культуры Новосибирской области Натальи Ярославцевой сайт областной библиотеки. В частности, в 2012 году 75-летие празднует Новосибирская область, 70 лет исполняется шоколадной фабрике «Новосибирская», а также 50 лет со дня рождения в Новосибирске первого миллионного жителя.

В календаре-2012 освещено 340 значимых дат — в два раза больше по сравнению с прошлым годом. Изменилась структура издания. «Теперь он разбит на две части — даты и статьи, список авторов вынесен отдельным смысловым блоком, появилось больше иллюстраций», — пояснила составитель книги, начальник отдела краеведческой библиографии Татьяна Рахимова.

Приобрести календарь можно в книжной лавке областной библиотеки или же скачать его бесплатно с сайта библиотеки в формате pdf. По данным информационно-аналитического сайта Тайга.инфо, выпуск ежегодника финансируется министерством культуры региона. Стоимость календаря — 480 руб.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация ngonb.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления