NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Партия роботов пылесосов направляется в Новосибирск к Новому году

Партия роботов пылесосов направляется в Новосибирск к Новому году

Роботы пылесосы Irobot Roomba и Irobot Scooba — это новое слово в уборке, это инновации, которые уже сегодня могут войти в каждый дом. Эти небольшие трудолюбивые помощники подходят для выполнения самых обычных ежедневных задач, решение которых многим людям не доставляет удовольствия.

Так, робот пылесос Irobot Scooba или Irobot Roomba тщательно вычистит поверхность, уберет пыль и наведет блеск на любом типе напольного покрытия. Вам не потребуется даже направлять этих чудо-помощников: благодаря интеллектуальной системе AWARE™ они самостоятельно оценивают фронт работ и выбирают оптимальный маршрут движения. Даже если на пути у этих устройств появляются какие-либо препятствия, роботы пылесосы iRobot Scooba и Irobot Roomba легко их преодолевают, не отступая от намеченной цели. Сегодня уборка перестала быть процессом, требующим затрат массы времени и сил, доверьте выполнение этой работы надежным устройствам, которые не подведут вас даже в самой сложной ситуации. Пылесосы Irobot Roomba предназначены для автоматической сухой уборки, в то время как Irobot Scooba — моющий пылесос.

Приобрести роботы можно у официального представителя компании Irobot в Новосибирске по адресу: Бердское шоссе, 270/1 (Академгородок) или заказать в интернет-магазине «УмСпецТех.рф», при этом получить новогоднюю скидку и бесплатную доставку на дом.

Ваши вопросы пишите на e-mail: starmi@ngs.ru.

ИП Мишкина С.В.

ОГРН 001254271.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления