NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новогодняя распродажа от ЖК «Свободный»: цены как в сказке!

Новогодняя распродажа от ЖК «Свободный»: цены как в сказке!

Какого подарка мы желаем себе и своим близким в самый волшебный праздник в году? Теплого и долгожданного, внушающего веру в то, что все будет хорошо. Самый желанный подарок — это, конечно же, родной очаг. Чудо возможно: в ЖК «Свободный», расположенном в поселке Краснообск, до конца года цены на квартиры снижены до 40 тыс. руб. за кв. м!

Сдача дома № 113 запланирована уже на I квартал 2012 года. Грамотный проект предусмотрел вывод всех окон только на световые стороны, что позволит будущим жильцам наслаждаться естественным освещением максимальное количество часов в сутки. Вместе с возведением ЖК «Свободный» проходят работы по благоустройству его территории: строится детская площадка, выкладываются тротуары, готовятся места под зеленые насаждения. Здесь есть все для комфортного проживания: две парковки на 70 и 500 машино-мест, АЗС, автомоечный комплекс, шиномонтажный участок, услуги будут предоставляться жильцам по себестоимости. «Свободный» полноценно вписан в разветвленную инфраструктуру Краснообска: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, бытовые службы.

Компания известна на рынке уже более 20 лет, на протяжении которых все стройки завершались в планируемые сроки. Дом № 113 стал 4-м проектом компании в Краснообске. В подтверждение благонадежности застройщика выступает и сотрудничество с ведущими банками — объект аккредитован в Сбербанке, «Левобережном» и Газпромбанке. Для покупателей квартир это означает, что они смогут получить ипотечные кредиты на самых выгодных условиях. Кроме того, вышеназванные банки предоставляют кредиты под залог не только имеющегося жилья, но и новостройки. Проект участвует в программах «Молодая семья» и губернаторской программе Новосибирской области.

Новогодние цены действуют только до конца декабря!

Звоните прямо сейчас по тел.: (383) 286-285-1, (383) 214-58-37.

Застройщик: ООО ЦНТУ «АВТО».

Проектная декларация на официальном сайте: стсбс.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления