NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Кофемаг» знает, как купить кофемашину на 30 % дешевле

«Кофемаг» знает, как купить кофемашину на 30 % дешевле

Приготовление кофе — настоящее таинство, овладеть всеми секретами которого — непростая задача. Удовольствие пить этот великолепный напиток, прикладывая минимум усилий, подарит вам современная кофемашина. Достаточно просто поставить чашку, нажать кнопку — и вы получите великолепный эспрессо или капуччино, кофе латте или латте-маккьято и другие варианты, чарующие изысканным ароматом и пленяющие богатством вкуса… Выбрать кофемашину, подходящую по всем параметрам именно вам, помогут в сети магазинов «Кофемаг».

Кстати, в декабре и январе «Кофемаг» дарит скидки на кофемашины до 30 %!

Ассортимент кофемашин в магазинах «Кофемаг» необычайно велик: десятки моделей известнейших производителей — Jura, De'Longhi, Lavazza, Bosch, Nivona, Saeco — пользуются доверием многих поколений любителей кофе.

Кроме этого для вас — высококачественный зерновой кофе Lavazza, Illy, La Semeuse, Bristot, Black. Да что говорить, кофе в «Кофемаге» — на любой вкус: молотый и в чалдах, в капсулах, весовой и растворимый.

Любителям чая не стоит расстраиваться: «Кофемаг», несмотря на свою «кофейную» специфику, позаботился и о них. Вашему вниманию представлен большой выбор китайских элитных чаев, а также огромный ассортимент сладостей: бельгийские плитки и батончики Starbrook, изумительный французский шоколад Bovetti, конфеты и горячий шоколад Monbana и марципан Niederegger, секрет миндального вкуса которого хранят немецкие кондитеры.

В ассортименте магазинов «Кофемаг» вы найдете все, что так или иначе связано с кофе и чаем: самовары угольные и электрические, турки, чайники, френч-прессы, чайные и кофейные пары.

Все это — прекрасные подарки для родных и близких. Ну и для себя, конечно!

С 25 декабря и вплоть до Рождества всех покупателей магазинов «Кофемаг» ждут подарки!

Подробности акций уточняйте у продавцов-консультантов.

Сеть магазинов «Кофемаг»:

пл. К.Маркса, 5 (ТК «Гранит», 3-й этаж), тел.: (383) 359-92-58;

ул. Дуси Ковальчук, 260, тел.: (383) 216-16-00;

Красный проспект, 62, тел.: (383) 218-58-07;

ООО «Итако»:

ул. Королева, 17а.

ОГРН 1075401023873.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления