27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

ппппппп
13 дек 2011 в 19:41

воняет от женьщин,порой глаза выедает.

ОТВЕТИТЬ
Мадама
13 дек 2011 в 20:47

Да,иной раз такие"ароматы" от женщин,девушек.Так и хочется спросить:"Ну как вам самим не СТРЁМНО"?!..

мыться чаще нужно
13 дек 2011 в 21:15

учился в мед.училище, не соблюдающие гигиену женщины, выжигают глаза не хуже хлорки.
по теме, любой больной издает неприятный запах, стоматологи вообще вешаются

ОТВЕТИТЬ
Зайчик
14 дек 2011 в 00:50

Эко невидаль - учитесь запах определять!!! У китайцев ребёнок с первого класса знает,что зимой нужно заниматься профилактикой мочеполовой системы, иначе будет летом неприятный запах от тела!!! Все привычки закладываются в семье. К сожалению Россия,как всегда впереди планеты всей!!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолле
14 дек 2011 в 04:07

Теперь легковерные Дамы уверовав авторитетному НГСу приобретут ещё одну фобию или пунктик при выборе партнёра, по типу гороскопа.

)))))))))))
14 дек 2011 в 07:48

Я где -то читала раньше, что чтобы девушке приятно пахнуть(ну при всех прочих - не пить, не курить, мыться и т.п.) нужно кушать три М - молоко, масло(растительное) и морковь. Почему так - не помню.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2011 в 07:59

Вы хотите сказать если от тебя пахнет потом то ты болеешь венерическим заболеванием , что за бред ......

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2011 в 08:57

мы есть то, что едим. Выше уже говорили об этом, и нездоровая пища, и мясо, и даже кофе. А про болезни, тем более такие "пахнущие" как венеричка я вообще молчу

Девушка
14 дек 2011 в 09:02

Парни, мужчины можно подумать от вас пахнет ароматами Франции, вы порой себя то тоже нюхайте. И не надо во всех грешных делах обвинять женский пол. Или вы считаете что женщины виновны во всех ваших грехах, так не грешите и все нормально будет. Порой стоишь в магазине, а за тобой мужчина, а перегаром несет или еще чем-нибудь, аж задыхаться сразу начинаешь, и мечтаешь о глотке свежего воздуха. Так что постыдитесь МУЖЧИНЫ, порой на себя смотрите.

Александр
14 дек 2011 в 10:07

Похоже Сибирским учёным не дают покоя лавры Британских учёных. А вообще - да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое, ну и далее по тексту...

Фото пользователя
14 дек 2011 в 10:45

А мне не первый раз говорят, что я пахну булочками и молоком. Духами пользуюсь сдержанно, моюсь тоже... Иногда.)))
А пахну фкусно. Ну это, как мне говорили. Сама себя я не нюхала, но догадываюсь, что всё ОКи, т.е. никакими инфекциями не болела и не болею...

ОТВЕТИТЬ
Imin
14 дек 2011 в 10:53

Но это уже давно известно. Когда-то, в бытность мою хирургом, мне приходилось вынужденно исполнять обязанности гинеколога (просто некому было), так я, бывало, находясь в кино, мог определять, в каком состоянии и к чему готова та или иная рядом находящаяся дама...

14 дек 2011 в 10:53

а я удивляюсь чего я одного человека на работе терпеть не могу, он мало того что ведёт себя по скотски, так ещё и пахнет так что выворачивает

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2011 в 10:54

запах мужа мне очень нравился, когда ещё дружили - я спала (без извращений) с его шарфиком который он забыл у нас в гостях

ОТВЕТИТЬ
Гонококк
14 дек 2011 в 12:02

Запах гонореи по сравнению с традиционным галикозом - это ерунда на постном масле.

ОТВЕТИТЬ
Лингво
14 дек 2011 в 12:11

Ой мама мия, вот это попали девушки в лабу.
Надеюсь хромато-масс-спектр запашистых молекул уже сделан?

Ort
14 дек 2011 в 12:33

Знаю этих ученых, работал с ними,полная туфта и плдтасовка, а журнал этот вобще не показатель, посмотрите сами работы какие в нем!

14 дек 2011 в 12:37

А почему нюхали только больных юношей? Больные гонореей девушки пахнут розами и лилиями?

ОТВЕТИТЬ
цукен
14 дек 2011 в 13:10

Удивительно, что многие в комментариях обвиняют людей, что те пахнут. Человек как и животные пахнет, потому что на коже живут бактерии, которые питаются кожным салом и потом. И пахнут продукты жизнедеятельности этих бактерий. И так будет всегда, вы не сможете из человека сделать робота, какающего фиалками.

Ольга
14 дек 2011 в 13:28

Все люди имеют "свой" запах.Особенно мне нравится,как пахнут детки.Я своего малыша готова сутками нюхать,его макушечку,одежку.А вот все пожилые жуть,какая-нибудь бабка рядом встанет,особенно летом-боже упаси.

Мужчина
14 дек 2011 в 13:48

Я 3 раза болел венерой. Два раза хламидии, один трихомоны. Так вот ни чем не пахнут эти заболевания! Да и в венеричке по запаху определяли бы заболевания, а не ждали бы неделю пока посев прорастет. Коллега болел гонореей. Тоже ни чем от него не пахло. Бред сивой кобылы! Отнесите статью в венеричку. Там посмеются!

Житель
14 дек 2011 в 13:50

В последнее время стали сильно потеть ноги (после того как поправился на 15 кг). Это ужас какой-то. Вечером обувь можно выжимать. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2011 в 13:53

а если насморк? кранты - гонореи не избежать)))

heydude
14 дек 2011 в 13:59

Блин народ, а где вы таких вонючек находите? Конечно, встречаются в лифте порой подобные, но разве процедура по которой нужно принимать душ утром и вечером, затем попшыкать дезодорантом и пару раз пшыкнутся водой от Yves Saint Laurent не поможет?что за бред?))

Акварель
14 дек 2011 в 14:32

Такое впечатление, что у нас мужчины не знают что такое шампунь и дезодорант, через одного воняют грязным немытым телом..

СпасуНет
14 дек 2011 в 14:34

Иногда сотрудники воняют ну просто жуть!

14 дек 2011 в 14:35

Так смысл в чем? - Надо быть здоровым!А здоровье,прежде всего-соблюдение личной гигиены!

Мыло
14 дек 2011 в 14:38

Для эксперимента предлагаю покушать вяленых соленых кальмаров и понять что такое аромат.

Метиламин
14 дек 2011 в 14:43

Это запах тухлой селедки или подгнившего кальмара?

Борщ
14 дек 2011 в 14:46

А если сотрудник всегда пахнет борщем, то что это значит?

Фото пользователя
14 дек 2011 в 15:06

стишок детский вспомнил "чем пахнут ремесла"

ОТВЕТИТЬ
Рыбка
14 дек 2011 в 15:26

Люблю себя и вкусно пахну!

Неудивлюсь
14 дек 2011 в 15:44

А зачем вообще это исследовать? Может, лучше поискать средство профилактики от этих болезней? А может они хотят создать определитель - типа алкотестера, поднес тихонько к партнеру и выяснил, болен он или нет?...

Анонимка
14 дек 2011 в 16:27

Про запах - не согласна, что это признак заболевания.

они
14 дек 2011 в 17:05

Скажу вам по секрету: велосипед уже давно изобрели…Что уж совсем заняться нечем?!

Загрузка...