25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
13 дек 2011 в 13:19

Вот и делайте выводы что уровень жизни растет в городе а оказывается наоборот ухудшается.Бедные беднеют богатые богатеют.

ОТВЕТИТЬ
***
13 дек 2011 в 13:53

У нас в доме живет многодетная семья около 10 детей, почти все они взрослые и уже своими семьями обзовелись, так вот у них долг около 300тысяч долг за квартплату! Они никогда ее не платили! Причем подали заявление в Мэрию о улучшении жилищных условий! А все жители нашего дома за них должны платить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2011 в 12:52

Стоимость третьего моста - 15 млрд рублей, выходит если выбить все долги, таких мостов можно построить 5 штук. Активнее нужно быть приставам, активнее!

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
13 дек 2011 в 14:32

Я так думаю что если бы Путин не списывал долги чужим странам-80 млрд.долларов то и народ бы жил лучше.В России 83 региона каждому 1 млрд.у.е. это 31 млрд.руб.на область не мало да?

ОТВЕТИТЬ
Фывапролдж
13 дек 2011 в 17:22

Пусть сначало наведут порядок в стране, перестанут воровать! Работаю научным сотрудником, зарплата 6500 рублей в месяц! На еду нужно около 8000 и за коммунальные услуги 2500. Уволится не могу, т.к. на подходе защита, поэтой же причине не могу подрабатывать - слишком много работы в институте, а работать по ночам здоровье не позволяет. И как быть?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2011 в 13:08

Каждый житель задолжал 52000 рублей? Хорошо живём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2011 в 13:14

что-то тут не так - это точно жителей, или вместе с фирмами, ЧП и т.д.? и куда смотрят приставы было примерно 78 собрали всего 4, а остальные миллиарды что должны робингуды, косящие по судприставов собирать?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2011 в 13:11

Почему нельзя проводить взаимозачеты?
Например, долг за квартплату передаётся организации, которая задержала зарплату. Организация передаёт свои долги дальше по цепочке. В итоге заплатить за отопление в российской избушке будет должна ... например, Греция. ;)

ОТВЕТИТЬ
сертификат
13 дек 2011 в 12:56

это уже просроченные долги?
если нет, почему про них знают приставы?

ОТВЕТИТЬ
Шинша
13 дек 2011 в 13:39

Зигизмунд, не в этом дело, просто многие живут не по средствам ( не только бедные, кто побогаче- тоже) Силенки не расчитывают, вот и проблемы...

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2011 в 12:59

Новосибирцы не должны! Они просто откладывают на черный день. Времена то, гляжу, смутные настают))

Кстати, судебным приставам скоро дадут больше прав, чем они имели до сих пор. Опасно это, долги иметь.

13 дек 2011 в 14:15

Фактически, только 60-70% новосибирцев находятся в долгах перед юридическими лицами (плюс - перед физ. лицами). Указанная сумма, это только долг перед банками.Не для кого не секрет, что ни один нормальный банк не огласит реальную цифру долгов и должников (может, но только в сторону ее занижения). А Вы говорите, что плохо живем.

Маpия
13 дек 2011 в 15:15

это по 33 тысячи с носа, причём включая новорождённых и заключнных жителей НСО

Кутило-Завалдайский
13 дек 2011 в 17:19

У нас народ хочет выглядеть круче,чем есть на самом деле...
понтовитые все.

Фото пользователя
13 дек 2011 в 18:37

Ой,перечитал написанное,последний вопрос снимается.-)

Все лето банки слали СМСки с предложением взять кредит. Видимо, кто-то повелся и переоценил свои силы, либо банковский компьютер переоценил честность заемщика.

14 дек 2011 в 10:35

4 ярда за год взяли. А всего 88. Обеспечили себя работой на 22 года.
А вот если бы работать начали, наконец-то....