8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
йцукцук
13 дек 2011 в 13:27

Как бы он не летал, но в той аварии виноват водитель Камри. Он со второстепенной выезжал.
В Камри ехал мамкин директор с семьёй.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2011 в 15:53

Очень жаль погибших, рассказывали очевидцы, те, кто помогали оказывать первую помощь((( Какая теперь разница кто прав, каждый водитель должен контролировать ситуацию на дороге, и даже, если камри не уступила дорогу (знающие говорят, что там знак), значит субару по любому превысил скоростной режим, т.к. не смог вовремя среагировать!

ОТВЕТИТЬ
Волговод
13 дек 2011 в 14:41

Мне кажется, что необходимо запретить такие автомобили - субару, да еще и с правым рулём. Водители субару редко отличаются хорошим вождением

ОТВЕТИТЬ
Antoxa
13 дек 2011 в 16:16

Очевидно что водитель Камри выехал поперек своей полосы. А перед перекрестком овраг, и водитель Субару просто не мог его видеть. И там дорога такая, что "низко лететь" невозможно, просто из соображений собственной безопасности!!! Макс 60-70.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
13 дек 2011 в 12:51

Интересно, а где информация про аварию на Ипподромской. Вчера все стояло от Кропоткинских бань. Не ужели без жертв???? 99 в хлам???? Почему все молчат????

ОТВЕТИТЬ
POKEMON
13 дек 2011 в 12:55

Т-образный перекресток. Вообще у нас люди не соблюдают правила проезда нерегулируемых и особенно Т-образных перекрестков.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
13 дек 2011 в 14:08

"Как пояснили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирску, на этом повороте нет светофора и не было установлено знаков приоритета движения".

Стало быть виновны те кто обязан был установить знаки приоритета движения.
Но обвинят всё равно кого нибудь из водителей.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2011 в 16:32

Это че домик Лесника? тот перекресток? там постоянно отмороженые носятся. Хозяева жизни блин.
Обкомовские, дачи КГБ, санаторий ГУВД Иже сними.

Против законов физики ваши корочки не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Next
13 дек 2011 в 12:59

Живу тут и езжу каждый день.Реалии данной дороги - по главной несутся со скоростью звука, не глядя вообще по сторонам. Со Стороны "Березки" - Ревиталя выезжают также не глядя направо, где ОЧЕНЬ близко нереально непросматриваемый поворот. Поверьте, так, чтобы насмерть - субараст просто ЛЕТЕЛ прижавшись.в повороте.очень жаль людей и девочку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2011 в 13:15

на субару можно ехать не нарушая правил, в том числе и скоростной режим

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
13 дек 2011 в 13:49

Причем тут Т-образный перекресток. Водитель камри выезжал с прилегающей территории. У дороги с которой он выезжал даже названия нет. Это не улица и не переулок.

ОТВЕТИТЬ
Скиф54
13 дек 2011 в 13:51

Незнаком с этим перекрёстком, но помеха справа в данном случае может быть и ни при чём. Выезд от санатория (дачного общества, коттеджного поселка) вполне может быть приравнен к прилегающей территории. Тогда вина водителя Камри.

ОТВЕТИТЬ
Волга
13 дек 2011 в 15:23

Мужчины, зачем вам машины?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2011 в 12:54

не оправдываю водиталя тоеты, но субарь похоже летел низко...

ОТВЕТИТЬ
Старый
13 дек 2011 в 13:22

У нас, наверное, 30 процентов водителей - потенциальные убийцы, только до поры до времени они этого не осознают...

ОТВЕТИТЬ
Олеся
13 дек 2011 в 14:29

Люди, очнитесь!!!! Ни кто даже и не задумался о том что на глазах у 11 летней девочки родители умерли, что в столь юном возрасте девочка сиротой осталась!

Мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Петр
13 дек 2011 в 14:52

а вообще выезжаешь на прямой участок дороги, помни ты не ракета, пропусти всех и будь джентельменом!

ОТВЕТИТЬ
111
14 дек 2011 в 11:38

А может кто нибудь пояснить как случилась авария? Если камри выезжала на право значит попутный субарь въехал в зад, откуда такие последствия с водителем и почему такие не значительные повреждения, в сравнении с водителем, у девочки с заднего сидения? А если камри при повороте на право выехал на полосу встречного движения прямо перед встречным субару, то у того не было шансов не перестроится не остановиться отсюда и последствия лобового удара, может так? Или он вообще на лева поворачивал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2011 в 13:27

gm_d участник ,Палыч участник ,наивный участник ,и прочие подобные.Может хватит судить о человеке по его автомобилю.Ну при чем тут авто?По вашему получается,что Субаро- и Марко- воды сплошь летчики,мерино- и лексусо- владельцы все барыги-мультимиллионеры и т.д. и т. п.Пишете одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 дек 2011 в 13:39

ну всяко санаторные тропинки не могут быть главными. Жаль погибших. Даже на карте видно, что дорога у санатория уже, не главная она.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2011 в 14:19

совсем это не похоже на выезд с прилегающей. По хорошему знаки приоритетов в таких местах должны быть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2011 в 14:27

опять салонная повозка русской сборки,а у субару все нормально,соболезную.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2011 в 15:10

печально очень... наверно бабушка с дедушкой и внучкой ездили отдыхать, очень жалко... девочке скорейшего выздоравления

ОТВЕТИТЬ
Марго
13 дек 2011 в 15:33

Виноваты оба водителя, а людей уже нет! И вообще молодым водителям, папы понакупят сыночкам машин, а в голову не втемяшат, что ездить надо осторожно, ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ! А водитель на КАМРИ, каждый день ездил по этой трассе и знал что придурков на дороге много, мог тоже ехать и по сторонам смотреть....

ОТВЕТИТЬ
задолбали
13 дек 2011 в 16:57

почему если субару - значит летел низко и труба вместо глушака? Что за гнилые стереотипы? Это относится к малолеткам на турбоимпрезах, но никак не к легаси. Я уж молчу что в последнее время трубоглушитель вообще атрибут скорее русского автопрома.

ОТВЕТИТЬ
Катеринка
13 дек 2011 в 18:37

Наши соболезнования Анатолию Георгиевичу и Александру Анатольевичу!

ОТВЕТИТЬ
ту клякса
13 дек 2011 в 20:35

Вы с такой уверенностью утверждателе про наличие знака, то к сожалению, ошибаетесь! там его нет! так что, получается, у Субару - помеха справа...

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2011 в 12:57

Субару! Легаси! Паде на выхлопной трубе рычало стоит! Отчего бы не полетать. Ехал бы 60, ну край 80, успел бы...

Василий
13 дек 2011 в 13:19

В пятницу ездил в ревиталь, дорога узкая, при выезде слева подъем небольшой с поворотом, так носятся все как по автостраде.

Antoxa
13 дек 2011 в 13:34

дорогие комментаторы!!! чтобы объективно рассуждать нужно побывать на месте. люди погибли. не нужно трепаться.

лена
13 дек 2011 в 16:11

я косвенно знала бабушку.... мои соболезнования.... Дима, держись...

лена
13 дек 2011 в 16:15

Знала косвенно бабушку....Мои соболезнования... Дима держись...

Я
13 дек 2011 в 20:01

Ну то, что субару - это диагноз это понятно и известно.
Только вот и камри тоже... Какой диагноз тяжелее - ХЗ.
А менты похоже собрались на субаря все повесить...

Наталья
14 дек 2011 в 00:51

у меня нет слов! не зная ситуации, обсуждаете, обвиняете! судите по марке авто! че за люди( обсуждать чужую беду- мастера! или все святые собрались?

Борисыч
15 дек 2011 в 19:09

Сам не люблю Субаристов. Но в данном случае много вопросов в защиту водителя Субару. Равнозначный перекрёсток, а где знак на Дачном шоссе, что впереди перекрёсток ( равнозначный), а не карман для остановки или ещё что-то другое? Там кругом деревья и водитель не обязан угадывать, что за поворотом вдруг окажется Т-образный перекрёсток, где преимущество будет иметь просёлочная дорога, пусть даже и асфальтированная. Шоссе идёт к резиденциям полпреда и губернатора и вдруг стало не главной дорогой? Как говорят в Одессе " Не смешите мои тапочки". Если уж на этой трассе такой бардак, то что говорить про весь город.Кроме запрещающих знаков должны быть и информирующие.

Дарья
19 дек 2011 в 14:54

Люди, какое Вам вообще дело до этого?
Зачем вам это знать?
Большинство из Вас ни одного из них не знают.

Люди уже умерли, ничего не сделать.
С Тасей хорошо всё, её выпишут скоро.
Они даже сами не совсем поняли, что случилось.