NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Как получить скидку 60 %?

Как получить скидку 60 %?

Новогодние праздники — лишний повод обновить гардероб

Новый год, который уже совсем скоро наступит — время загадочное и волшебное! Время перемен и надежд на лучшее. Издавна Новый год связывали с обновлением, как внутренним, так и внешним. Например, общеизвестная итальянская традиция — очень яркий пример того, как люди вместе с ненужным хламом выбрасывают негативную энергию и все неприятное, что накопилось в предыдущем году. Новый год — отличный повод обновить гардероб. Новое платье, новый костюм или хотя бы галстук, станут хорошим подарком для себя любимого. Тем более есть прекрасный повод — череда новогодних праздников.

Вопрос, в чем пойти на корпоративную вечеринку по случаю Нового года, далеко не праздный. Корпоративная вечеринка — хорошая возможность поближе познакомиться со своими коллегами и узнать их с несколько иной стороны, неформальная обстановка к этому располагает. Поверьте, ваши промахи не останутся незамеченными. Это касается и манер, и поведения, и одежды. Если вы придете в том, в чем обычно ходите на работу, вас, конечно же, не выгонят, но определенное мнение составят. Но и тот наряд, в котором вы успели примелькаться на 23 февраля, 8 марта и дне рождения фирмы, тоже не добавит вам очков. Совсем другое дело, если вы будете в новом праздничном костюме или платье. Если ваш наряд будет стильным, гармонировать с вашей внешностью, подобран со вкусом, то вы не останетесь незамеченными. А быть в центре внимания и осознавать себя неотразимым — это ведь так приятно. И отнюдь не только женщинам!

Для мужчин разного возраста и комплекции «Синар» предлагает широчайший выбор костюмов, пиджаков, брюк, трикотажа, сорочек и аксессуаров. Из натуральных и современных материалов, различных расцветок и фактур, костюмы будут сидеть на вас идеально и сделают заметным на празднике. Каждый мужчина в магазине «Синар» сможет подобрать костюм, идеально подходящий именно ему, будь то casual, классика или приталенный костюм. Костюм, который заставит вас почувствовать себя королем новогодней вечеринки. Кроме того, магазины «Синар» предлагают многообразие трикотажа и приталенных сорочек, которые сейчас в тренде моды.

Для прекрасных дам в «Синаре» большой ассортимент нарядных платьев и аксессуаров, из которых невозможно не выбрать что-то подходящее для себя в качестве новогоднего наряда.

В этом году «Синар» сотрудничает со знаменитым итальянским дизайнерам. Результатом такого сотрудничества стала замечательная коллекция костюмов от дизайнера Bergers Willgelm. Изысканный дизайн, прекрасный крой, самые лучшие ткани делают костюмы новой коллекции невероятно привлекательными. Любой мужчина, увидев такой костюм, непременно захочет его надеть, а надев, уже не пожелает снимать и обязательно купит.

Поэтому в предновогодней гонке оптимальное решение — подобрать вечерний наряд в магазине «Синар» — проверенного временем отечественного производителя одежды.

Напоминаем, что помимо одежды, с этого года в Синаре можно купить еще и обувь. Открывшийся в августе Дом обуви «Синар» по адресу: ул. Серебренниковская, 14, предлагает большой выбор обуви различных стилей и производителей. Теперь в «Синаре» вы сможете одеться с головы до ног. К тому же, перед Новым годом в Доме обуви вас также ожидают большие скидки до 50 %. Это прекрасный повод купить новую пару ботинок или туфель по приемлемой цене. Теперь вы знаете, почему за новогодним нарядом нужно идти в «Синар». Но это еще не все! Внимание!

Только перед Новым годом с 9 по 31 декабря «Синар» запускает уникальную акцию — «Второй не лишний!».

При покупке мужского костюма, пиджака или пальто, а также женского пальто, вы сможете получить 60%-ную (!) скидку на второй костюм или пиджак. Ведь второй не лишний? Не правда ли? Помимо прекрасного костюма или пальто, которые вы купите к Новому году, вы сможете купить меньше чем за полцены костюм или пиджак. А костюм лишним не бывает. Обновка для себя, костюм для вашего мужчины, пиджак для отца в качестве подарка — вариантов много.

Покупайте новогодние наряды в «Синаре» и участвуйте в акции! Ведь второй не лишний!

Полные условия и подробности акций вы сможете узнать в магазинах «Синар» или на сайте www.sinar.ru.

Фирменные магазины «Синар»:

Универмаг мужской и женской одежды Синар, ул. Серебренниковская, 14;

Дом Обуви Синар, ул. Серебренниковская, 14;

пл. Карла Маркса, ТЦ «Сан-Сити», 2-й этаж;

пл. Карла Маркса, 3, ТЦ «Версаль», 2-й этаж;

Красный проспект, 101, ТРК «Ройял Парк», 2-й этаж;

ул. Ильича, 6, ТЦ Академгородока, 2-й этаж;

г. Бердск, ул. Ленина, 47, ТЦ «Меркурий 2», 2-й этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления