NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Два брата предстали перед судом за кражу футбольных ворот

Два брата предстали перед судом за кражу футбольных ворот

В Новосибирске вступил в силу приговор Кировского районного суда двум братьям, укравшим футбольные ворота с территории средней школы.

Как сообщили в прокуратуре Кировского района, в ночь с 15 на 16 августа 2011 года братья Андрей и Максим Кутафины, находясь на территории школы № 135, украли трое футбольных ворот по цене 15 тыс. руб. каждые, причинив школе ущерб на сумму 45 тыс. руб.

В судебном заседании братья полностью признали вину и согласились с предъявленным обвинением в полном объеме, что позволило рассмотреть уголовное дело в порядке особого судопроизводства.

Суд признал братьев виновными по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначил им наказание в виде 200 часов обязательных работ. Приговор вступил в законную силу.

Справка: Обязательные работы заключаются в выполнении осужденным в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ, которые отбываются не свыше четырех часов в день. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ, они заменяются лишением свободы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления