20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

777
13 дек 2011 в 08:13

Открытую шахту гипсокартоном накрыли.. Мальчишка совсем...

ОТВЕТИТЬ
Лентяйка
13 дек 2011 в 09:17

Это был мой племянник. Светлая память Глебке

13 дек 2011 в 09:28

людиии!!!соблюдайте ТЕХНИКУ БЕЗАСТНОСТИ и все будет хорошо!соболезную родным!!!

Гость
13 дек 2011 в 09:48

Так жалко, очень хороший и жизнерадостный человечек был. Соболезнования родственникам =(

ssssss
13 дек 2011 в 10:02

Вот "Сибакадемстрой" стройку начал за домом №19 на ул. Сиреневая. Всю землю в округе перелопатили. Яма или колодец слегка прикрытый досточкой. В темноте туда кто-нибудь попадет может выживет, но сломать, что-нибудь сломает. Ау...или это ничейная ямка?

Сергофанчик
13 дек 2011 в 10:11

Вот если б посадили парочку директоров таких организаций- они б задумывались о своих обязанностях обеспечивать БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД! А так это всё мимо них, и знаю множество случаев когда похожим образом гибнут люди (не важно гастеры или ребята на подработках) и никто за это не несёт ответственности (разве что похороны иной раз оплатят), а просто скрывают это!

Димка-Невидимка
13 дек 2011 в 11:42

Потом байки травить будут, что там неупокоенные души... А кроме шуток - как-то несерьёзно: уже две смерти на строительстве. Не часто слышишь такое... Причина есть или просто совпадение?

Алёша
13 дек 2011 в 11:48

Сейчас всем на всё и на всех наплевать и никто не за что не отвечает. Возьмут нового рабочего и дальше будут строить.

Настасья
13 дек 2011 в 13:19

почему никого не волнует тот факт, что это произошло 7 декабря, а информация в СМИ появилась только 12 ??? вопрос к руководству по ТБ - "Как можно было не огородить и более того, просто накрыть опасный участок гипсокартоном??"
Глеб был замечательным человеком и жизнь любил. Мои соболезнования родителям.

Статист
13 дек 2011 в 13:32

Мои соболезнования!
Правда в том, что на каждой 2-й стройке выше 9-ти этажей есть погибшие! А утонуть можно и в блюдце - были случаи...

Ирина (сестра Глеба)
13 дек 2011 в 15:48

а мне вот интересно, почему умалчивают ещё о двух смертях на этом же объекте? и почему администрация даже не принесла соболезнования родителям Глеба???? уже молчу про материальную сторону...

Саша (одноклассница Глеба)
18 дек 2011 в 14:31

Очнитесь люди это Россия, здесь люди нужны пока они здоровы и работают! Глеба очень жалко, вся жизнь впереди была. Родители крепитесь! Он всегда будет рядом!