25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
барон
12 дек 2011 в 16:56

Сейчас наверное опять недовольные найдутся.А вообще я против переселения,человек должен сам заработать себе на квартиру.Почему-то я и многие мои друзья сами себе на квартиры зарабатывали,причем престижные.И как только можно было семьи заводить в таких нечеловеческих условиях?Просто поражаешься умственным потенциалом нашего народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2011 в 16:49

ул. Коммунистическая, 8а - такого дома, как бы, нет на карте.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 16:51

почему О.Дундича и Менделеева расселяется за счет средств области там ведь строится энергомонтаж или "помочь депутату надо"?

ОТВЕТИТЬ
ветхий жилец
12 дек 2011 в 16:53

Надо бы проверить, есть ли по этим адресам жилые дома. Или список фиктивный, а деньги разворованы?

ОТВЕТИТЬ
Надоеложитьвбараке
12 дек 2011 в 16:54

и когда Обдорскую расселят??? В центре города разваливающийся барак стоит...

ОТВЕТИТЬ
Клон13
12 дек 2011 в 21:50

Когда же наконец дойдёт очередь до развалюх на Никина и Крамского, спрашиваю я. И тут же отвечаю: судя по тому, что в них проводят газ, никогда!

ОТВЕТИТЬ
БаракОбама:)
12 дек 2011 в 17:42

Хорошими темпами расселение идет! Люди получают новое жилье взамен своих старых халуп. Город преображается на глазах. Меня тоже расселяли, дали жилье на Первомайке, всем доволен!

1122
12 дек 2011 в 17:50

Барон, зачем провоцируете? Счас приятных ответов огребете))))))

Андрей П
12 дек 2011 в 18:00

А насчет бараков по ул. Европейская и Науки, что нибудь известно?

Amaz0na
12 дек 2011 в 18:02

А когда Дениса Давыдова 6 будут? А то дом уже находится в аварийном ситуации...

12 дек 2011 в 18:04

Барон,ну вас-то ведь как-то родители родили в "нечеловеческих условиях",с таким "умственным потенциалом" или у вас родители обеспеченные и тоже сами купили себе квартиру?Если так,то это уже совсем другая история.....

пыск
12 дек 2011 в 18:27

серафимовича 6 уже с полгода как стоит с разбитыми и вытащенными окнами..хотя его года 1,5 назад пытались отремонтировать после пожара..

Укол
12 дек 2011 в 18:28

барон, вы забыли приставку "нарко", это многое объяснило бы "сами себе на квартиры зарабатывали,причем престижные."

Расселили
12 дек 2011 в 18:40

Нормально так с Олеко Дундича на первомайку!! Ладно еще Заречная, а Березовая этож ваще дыра. ИМХО не равноценно...

Ура!
12 дек 2011 в 18:44

Может, некоторые дома уже и снесли, и снова кто-то устроил распил денег. Но дом по ул. Фабричная, 15 стоит и никто им не занимается. Жаль жильцов.

Уважаемый, Барон, а Вы не задумывались о том, что бывают люди одинокие, или не слишком крепкие здоровьем, а так же обманутые, брошенные детьми и т.д.

Также как и Вы являюсь обладателем хорошей квартиры, купленной на свои честно заработанные, но это не мешает мне порадоваться за тех, кому повезло меньше.

Василий
12 дек 2011 в 19:51

А про Коммунстроевскую когда вспомнят?, Там дома уже скоро под землю сами уйдут.(((

tulip
12 дек 2011 в 20:00

У нас закон есть о том, что из двухэтажного жилья можно расселять только в двухэтажное? Ведь у людей потом крыша, дурка и прощальный... Загонят с Земли в небоскрёб, с которого прыгать удобно.

Лара
12 дек 2011 в 20:17

Сегодня шла мимо Фабричная 15, дом уже снесен. Там груда мусора лежит. Кого переселять будут?

12 дек 2011 в 20:28

Серафимовича 6 - строящийся дом

12 дек 2011 в 20:43

Виноват, это не восстановленый дом после пожара

pravda
12 дек 2011 в 21:15

Вилюйская 14, дом сгорел, дома уже три года как нет, а его расселять, везде приписки, а проведут как расселили, и своим людям выделят квартиру, классно.

12 дек 2011 в 22:26

Фабричную 15 уже расселили)))

Фото пользователя
12 дек 2011 в 23:05

Сколько еще требуется? (а в области как?)

саша
13 дек 2011 в 00:02

Это очередной отмыв денег, подрядчики по сносу свои , тендер липовый, и кто людей расселяет за 10 процентов сумму компенсации увеличит, так было не раз,и будет всегда в россии

саша
13 дек 2011 в 00:05

Один снос дома 1,5 м барак, 4 м пятиэтажка под ключ с вывозом , реальная стоимость подрядчика 500000 барак 1200000 5ти этажка

13 дек 2011 в 19:14

(И приватизацию по тииихому так на наши дома запрет наложили )), ноДОМзаселили военными,а мы Жди горячей воды нет ванны нетзата вот теперь БООООЛЬШОЕ спасибо ВСЕМ! ПЕРВОМАЙКА! ДА здраствует Березовая КАРЕЛИНА БЫ ТУДА инфраструктуру развивать

13 дек 2011 в 19:14

а когда поставили 10 этажку пямо перед нашим дома стройка не огораживатась башенныйкран малолетки ночью чуть не свалили на наш дом теплотрасса разрыта была вокруг дома а нам мостик положили чтобы мы могли из дома выйти НАМ ВЛАСИТ ГОВОРИЛИ ЧТО ЗАСЕЛЯТ В ЭТОТ ДОМ

13 дек 2011 в 19:13

Нас на Менделеева заселили еще от завода в 1985 и пообещали улучшить жилье, так как дом уже был признан ветхим , и что мы получили? ремонт потолков, пола, стен САМИМ !!!!!

12 дек 2011 в 21:00

Ленинградская 302 расселён ВЕСЬ в 2008 году, я лично принимал участие в расселении. Это как? Мэрия компенсирует затраты?!?! НЕ ВЕРЮ!!! Деньги спишут?! ВЕРЮ!!!

Загрузка...