25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
ЧЕК
12 дек 2011 в 16:17

Это где-ж на МЖК был этот ТЦ? По пути на Плющихинский ЖМ что-ли?

ОТВЕТИТЬ
мжк
12 дек 2011 в 16:41

Опять ерунда,никакого торгового центра там не было и нет,было двух этажное здание,на первом этаже находились отделы по продаже пива,китайских-карейских салатов,мяса и бытовой химии.На втором этаже неизвестно,что ,но называли они себя товарами для детей-с барохолки китайский ширпотреп.И даже не удивился,когда вышел из дома и обнаружил это,единственное плохо,что перегородили дорогу гаишники и приходилось объезжать по масиву.Только когда всё успокоилось,пол МЖК было залито водой,т.к.пожарные краны толком не закрутили,да и китайский горелый хлам валялся в доль дороги.

ОТВЕТИТЬ
matroskin
12 дек 2011 в 16:25

Эххх, остались мы без пивасика из "ПивоПей":( Надеюсь, восстановятся.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
12 дек 2011 в 16:46

На мой взгляд застраивание спальных районов подобными низкокачественными сооружениями только уродует город. И продают там всякий хлам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2011 в 10:25

Это они старый массив уродуют, а не новый)) Он назывался-то "ТЦ МЖК", а не Плющиха)))
А вообще не помешало бы там построить НОРМАЛЬНЫЙ ТРЦ, а то в Континенте даже нормальной кафешки нет(

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 дек 2011 в 16:26

Да, на плющихинском. Что то попахивает враньем...я в 7:00 шел на остановку, проходил мимо. Торговый центр был уже сгоревший. не понимаю откуда такое время??!!!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 16:41

я на фото второго этажа вообще не вижу

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 16:53

Смотрим видео!

http://vkontakte.ru/ivan89139142000

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
12 дек 2011 в 19:41

На первом этаже был зоокиоск, там попугайчики в клетке были(((

ОТВЕТИТЬ
Nemoy
12 дек 2011 в 16:21

Ну как некстати-то. Очень неплохой мясной там был. Жаль-жаль.

ОТВЕТИТЬ
DeLa
12 дек 2011 в 16:20

Очень жалко! Буквально накануне делали там покупки, а на следующий день узнаем, что магазин сгорел. А так удобно было, рядом с домом! Интересно, заново будут отстраивать?

ОТВЕТИТЬ

Схалтурили на пожаротушении, вот и поплатились.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 16:58

В контакте видео есть)

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 17:03

Смотрим видео в контакте
"Пожар ТЦ МЖК"

ОТВЕТИТЬ
veta
12 дек 2011 в 22:36

такое позорище построили. Надеюсь, его не восстановят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2011 в 23:17

Если это - торговый центр, то тогда бабушки с семечками вдоль тротуара - представители малого бизнеса? Железный сарай, торгующий низкопробным барахлом и просроченными продуктами. ПоделОм.

ОТВЕТИТЬ
123
13 дек 2011 в 09:07

Живем здесь, ни разу в этот сарай не заходила. Только доп. препятствия от него на дороге из-за припарковавшихся любителей пива. Если уж срочно что-то нужно - мелких магазинчиков сейчас по массиву предостаточно. Коль архитектура у Плющихинского из прошлого века, так постройте что-нибудь современное и нужное, а не уродуйте новый массив непонятными как по виду, так и по сути строениями.

ОТВЕТИТЬ
работник центра!
15 дек 2011 в 00:34

Люди сам жм Плющихинский не очень домам по три четыре года они уже облазят страшненькие совсем стали!!!по поводу ТЦ зря вы так просто так почти 30 человек без работы остались!!!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 16:20

Именно там

анонимно
12 дек 2011 в 16:34

ага,по левой стороне,2х этажный.

Фото пользователя
12 дек 2011 в 16:34

жалко, только открылся.

Ксения
12 дек 2011 в 16:33

Да. ТЦ назывался "ТЦ на МЖК"....

rutavi
12 дек 2011 в 16:32

Да, именно он. Даже зайти туда не успела...((

камазист
12 дек 2011 в 16:36

камаза жалко

я
12 дек 2011 в 16:41

да по пути на Плющихинский ЖМ.

12 дек 2011 в 16:41

Давно у нас железные сараюшки стали именовать Торговыми Центрами?

Знающий
12 дек 2011 в 16:54

Конкуренты с барахолки сожгли

Puffi
12 дек 2011 в 17:34

7:25 поступило сообщение. В 7:31 пожарные уже прибыли на место происшествия. Локализовать пожар удалось в 8:07.

Предел огнестойкости стальных конструкций без огнезащиты 8 минут.

Судя по фото строил дядя Коля сварщик с Джамшутами. Огнезащитой и не пахнет.

Катя Тимошина
12 дек 2011 в 17:38

ТЦ это сильно сказано, это времянка какая то была построенная со всеми нарушениями законов, которые только можно было допустить.. хорошо что никто не погиб..

Julygrey
12 дек 2011 в 19:07

Да, конечно Торговым центром его назвать можно с натягом, но павильончик был хороший: и тебе продукты под боком (там пельмени и шашлык очень вкусные были), и кошаку я там корм покупала (зоомагазин в этом здании был). А еще там рядом киоск был, там лаваши очень вкусные пекли!!! Надеюсь будут восстанавливать!!!

12 дек 2011 в 19:19

Не ТЦ а курятник какой то.Таким убожеством только район портят

LAV54
12 дек 2011 в 19:46

На фото ракурс прикольно получился как бы возвышается над пепелищем Дискус+))))))

12 дек 2011 в 20:25

да рынок только уродовал район

СергейН
12 дек 2011 в 20:40

Видимо скоро так со всеми пивнушками будет

кори
12 дек 2011 в 23:04

с эстетической т.з., здание хуже не стало. ))

мария
13 дек 2011 в 01:02

ну да пожпрные приехали без воды поэтому и колонку вскрывали, да так что потом еще пол дня вода текла да пробку собирала, как всегда подъехать не могли туда где была угроза перехода на дрегое сооружение, кто-то тушил из ведер, да и вообще создавалось такое впечатление что пожарные машины стоят и ждут что же случиться дальше. А по поводу центр или нет так обычный магазин шаговой доступности

Ъ
13 дек 2011 в 12:02

Это не торговый центр, а сарай.
Рядом строят еще какие-то городушки: ряды торговые или что это? Продление барахолки?
Кто разрешения дает?

Ната
13 дек 2011 в 12:37

Отрадно ,если группе компаний "Отелит" принадлежал,ПОДЕЛОМ им ,сколько народу кинули.

Эра
15 дек 2011 в 20:37

всё будуть супер

Загрузка...