21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
МАНДАТ
12 дек 2011 в 13:19

Что такое мандат?

ОТВЕТИТЬ
rjycnfynby
12 дек 2011 в 13:29

А вот что пишет пресса
РИА "Новости" | 15:44:33

Пикет несогласных с результатами выборов в Госдуму прошел в воскресенье в Новосибирске. По словам заместителя начальника отдела №1 УМВД по Новосибирской области Александра Музалева, в акции приняли участие 120-150 человек, нарушений не зафиксировано. Пикет продлился около часа

ОТВЕТИТЬ
санитарка
12 дек 2011 в 15:58

Коммунисты в своем корпоративном стиле как всегда. Из математики знают лишь два действия - отнять и разделить. Высшая математика управления государством никак не для них.
Отнять уже отняли один голос у региона.
Осталось разделить. Что будем делить?
Что,народ, будете дальше продолжать голосовать за коммуняк?

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 дек 2011 в 16:02

Как так, у меня практически 100% знакомых голосовали за КПРФ. По опросам в инете КПРФ набрал около 45-70% голосов. Где это все тут???? Вчера по России24 показывали колличество человек прошедших в думу от КПРФ. По НСО сказали поименно четко: 3 человека.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 дек 2011 в 13:25

Главный врач МУЗ Городская поликлиника № 1 Сергей Дорофеев????. Так он же в руководимом им учреждении порядок то не смог навести - жуткая текучка кадров, полный хаос в регистратуре, очереди и т.д. И этот человек будет что то там решать в Думе??? Да таких людей нельзя вообще к управлению чем либо во всех вариантах допускать.

ОТВЕТИТЬ
ого!
12 дек 2011 в 13:27

Что-то Абалакова носит, то КПРФ, то Единая Россия...

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 13:30

Итоги выборов в новосибирске:
Едро: 33,8% - 42,6% депутатского корпуса. (3 человека)
КПРФ 30,25% - 28,4% депутатского корпуса (2 человека)
ЛДПР 15, 7% - 14% депутатского корпуса. (1 человек)
Спраросы - 12% - 14% депутатского корпуса (1 человек)
Коммунистов снова объегорили.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 13:13

Отняли у КПРФ мандат? Ранее говорили про 3 места для КПРФ

ОТВЕТИТЬ
Tr
12 дек 2011 в 13:44

Что-то мало депутатов от Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Коза
12 дек 2011 в 14:09

Вот вам и КПРФ.Вы голосовали за нашего Новосибирского третьего депутата, но кучка парт.номенклатуры забрала ваш голос себе и отдала члену федерального списка, который состоит из москвичей и наша область им по-барабану.А вы за них рубашки на себе рвете, хотя им на наш регион глубоко наплевать.Москва и здесь рулит.

ОТВЕТИТЬ
фыва
12 дек 2011 в 14:19

У коммунистов было 100 000 голосов не хватало 30000 для прохождения в думу 3 участника, в итоге вместо того чтобы докинуть 30000 голосов с другого региона, зюганов забрал в новосибе 100000.
спасибо что голосовали за кпрф

ОТВЕТИТЬ
фыек
12 дек 2011 в 14:17

В НСО 2,1 млн избирателей, это 8,7% от 109 млн. по РФ. Соответственно в ГД должно быть 9 представителей от НСО. Запомним ПЖиВ и это.

ОТВЕТИТЬ
Махинации похлеще выборов
12 дек 2011 в 13:53

Почему 7? Традиционно нашу область представляли 8 депутатов. Хоть как специально сделали 7, чтобы уменьшить число мандатов КПРФ...

ОТВЕТИТЬ
666
12 дек 2011 в 23:35

Странно,я голосовал против партии единой россии,мои родители и близкие голосовали против партии единой россии,а она победила!? Я понимаю и догадываюсь где подвох.Как идти на выборы президента? Какой Вы видите в этом смысл???

ОТВЕТИТЬ
POKEMON
12 дек 2011 в 13:19

В итоге ничего не изменилось.

12 дек 2011 в 13:24

вот так и конвертируется разница в 3 % в 14%.
Требую 6 человек от НСО.

Serg
12 дек 2011 в 13:50

Если бы не фальсификации, вбросы, принуждения и подкупы Едро получило один мандат, а так целых три(

145
12 дек 2011 в 14:12

Почему же не равное кол-во мандатов между двумя лидирующими партиями???!!!!!!!!!!!!

962
12 дек 2011 в 14:36

Депутаты от ЕР показались слабоваты или удобны для партии и правительства для проведения "народных" реформ.

накипело
12 дек 2011 в 14:35

Кто знает, почему КПРФ урезали на 1 депутата?
Вообще, ничего не понимаю...
Ясно только то, что голосуй - не голосуй, митингуй - не митингуй, а как им Нужно - так и будет. Волшебники!
Ещё пугают народ какой-то Америкой, войной...
Чего пугать-то??? Если так рассуждать, то Америка давно уже развалила нашу страну и без войны. Конкуренции давно нет. Я не испытываю сейчас за нашу страну никакой гордости. Ломать - не строить, всё развалили, а что взамен?

777
12 дек 2011 в 15:04

Пройти по партийному списку-то попроще, голосуют за партию. Попробовали бы они сами по себе. Надеюсь одномандатные округа вернут и самовыдвижение тоже.

фыек
12 дек 2011 в 15:25

Поправка: не 8,7 а 1,9% от общего к-ва избирателей, что эквивалентно 9 депутатам

Алексей1
12 дек 2011 в 16:07

Распределение депутатов от новосибирской области должно быть таким:
3.071785384
2.745907443
1.425148656
1.151919519
Куда денется депутат КПРФ-ЛДПР?

Фото пользователя
12 дек 2011 в 16:38

какая разница для народа кто победил

александр
12 дек 2011 в 17:15

Сменив простор родного края
На скромное жильё в Москве,
На трудовом посту сгорая,
Они забудут вид трамвая
И вкус салата "оливье"...

marsohod
12 дек 2011 в 22:23

А рукоблудители области то прищурились как, неужто кресло ещё не пометили.

13 дек 2011 в 10:58

"Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность." (Статья 2 французской Декларации прав и свобод человека и гражданина 1789 года)

Сергей Михалыч
13 дек 2011 в 12:03

Посмотрим какие еще финтифлюшки нам покажут единоросы на выборах президента...
А за депутатов конечно можно порадоваться, обеспечат себе старость да и детям/внукам своим...

Лебедь
13 дек 2011 в 12:32

Коммунисты легко отдали власть, поскольку по большей части ничего не имели, а вот теперь попробуй провести обратную процедуру...

Костян
15 дек 2011 в 18:13

Да всем уже давно понятно, что Едросы все подтасовали и очень сильно! Почти все голоса себе нагребли, когда РЕАЛЬНО и половины не наберется! Вот специально заберу свой открепительный лист, чтоб эти хапуги не присвоили себе мой голос! Но на выборы все равно приду и проголосую против Едросов! И всем рекомендую так сделать!

Загрузка...