6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

54
12 дек 2011 в 12:41

И правильно, пусть извинятся. Гергер один из тех, кто еще готов приносить пользу стране и работать на с/х. Низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
faust
12 дек 2011 в 12:44

Зато Навальный до сих пор в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
мимопроходил
12 дек 2011 в 12:59

36 млн. Гергерт выделил в рамках господдержки сектора АПК — не местным сельхозпроизводителям, приобретавшим комбайны, а а ОАО "Агроснабтехсервис", в котором он входил в совет директоров.
Сейчас конечно не найти, как и сколько Гергерт получал в Агроснабе, но нарушение очевидно

12 дек 2011 в 13:07

А закон обязывает следователей извиняться при оправдательном приговоре суда? И извинения то в карман не положишь. Вот материальная компенсация моральных страданий так сказать - еще куда ни шло.

Наблюдатель
12 дек 2011 в 13:31

Я тоже поддерживаю, что следователи должны извиниться. Хотя - посмотрим, извиняться ли они... конечно это должен делать не следователь, а его руководитель. Но я в этом сомневаюсь.

И не забывайте! скоро начнется еще один похожий суд - над мэром Кольцово.

Посетитель№13
12 дек 2011 в 13:35

Если дело "заказное", то почему бы не сказать, КТО его заказал? Рад за Г.Г., честный и объективный судья.

Ловец страусов
12 дек 2011 в 14:54

Ни разу ещё не слышал в СМИ про оправдание в Новосибирске простого человека из народа. То оправдают гаишника, который преследовал автомашину, открыл огонь из автомата и убил студента на заднем сиденье. То дважды оправдывают начальника судмедэкспертизы, что продавал мертвые тела в Германию. Отпустили депутата из области, который убежал через окно. Система щадит только своих прислужников. Если ты рядовой гражданин, без служебной ксивы - шансов на оправдание никаких.

Фото пользователя
12 дек 2011 в 14:56

В древнем Риме в случае опровдательного приговора обвинителя казнили,а помошнику обвинителя ставили клеймо клеветник.