21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)
12 дек 2011 в 12:50

ВОТ ОНА!!! КОЛЕЯ!!! Там в левом ряду такая колея страшная - на 50 начинает некисло так кидать, утром когда пробка не заметно так как едешь медленно, а на выходных дорога свободнее - скорость больше. По выходным еду там или по среднему или по правому ряду

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 дек 2011 в 13:25

SSPP, единственно адекватный комментарий. спасибо.
ребята, чушь не пишите, пожалуйста. Не знаете предмета, лучше молчите.
Не дай Бог никому попадать в аварии, никто не застрахован.
Ездит она очень аккуратно, никогда не гонит, за рулем не первый год, и авто технически в идеальном состоянии, резина отличная, лично все проверял!
Долбаная колея, дорожникам оторвать бы руки по самые ноги, просто перестраивалась на скользком покрытии и выкинуло из колеи. Или кто-то из вас может такое предугадать, умники ???
Спасибо всем кто поддерживает, надеюсь на скорую выписку мамы из больницы.

ОТВЕТИТЬ
pelion
12 дек 2011 в 12:31

В этой груде металла водитель отделался переломом таза? В нашепроме был бы однозначно труп

ОТВЕТИТЬ
Собственно
12 дек 2011 в 12:36

Вот так, из-за бабушки за рулем пострадали ни в чем не повинные люди...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2011 в 13:17

Реагенты - зло!
Дорога до -15 °C скользкая. Плюс колея. Спасибо отдельное за ремонт дорог дрянным асфальтом.
Тут уж не спишешь на молодость. Вряд ли бабушка гнала, как 18-ти летняя. Да и не на этой "балалайке" гонять.
Очень её жалко. И разделяю досаду тех, в кого она въехала.
Вот бы им собраться вместе и подать в суд на истинных виновников аварии. А то, как обычно - водитель не справился с управлением. Легко и делать ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Хиллари Клинтон
12 дек 2011 в 12:38

Поставьте эту тойоту из-под женщины возле моста на пьедестал, чтобы в назидание стола.

ОТВЕТИТЬ
сертификат
12 дек 2011 в 12:40

не управляемый передний привод.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2011 в 12:43

все звезды идут на взлет по крайней левой. долеталась. вроде уже не девочка, хотя, тетечки и в таком возрасте только права получают. и себя и других покалечила. ей Богу, ну сколько можно такие тупые аварии создавать. даже не трасса, а город. таким и разделители не подмогут.

ОТВЕТИТЬ
дядя Федор
12 дек 2011 в 12:47

я ехал в 3 часа, видел эти книжки и удивлялся еще из какой мусорки они вывалились..
а оно вон оно чо ..
на дороге было действительно скользко, то ли реагента насыпали то ли чего, дорога была как вода со льдом..
очень опасно было ехать!

ОТВЕТИТЬ
симсимс
12 дек 2011 в 14:19

Не понимаю такой фразы как "не справилась с управлением". Это что-то типа стандартной отмазки "и тут что-то пошло не так...". Как будто ситуация развивается сама по себе, а мы это так - не можем с ней справиться.
Всегда полагал, что управление транспортным средством - ответственность водителя и если вдруг не можешь ехать безопасно - сбрось скорость или вообще не выезжай из гаража. Ну а если уж набедокурил - то уж и писать надо как есть: превысил скорость, ехал зимой на летних шинах, был пьян, не одел очки и так далее... То есть конкретная вина она всегда есть. Так и писать надо.

ОТВЕТИТЬ
10200
12 дек 2011 в 13:00

Странно. Столько комментариев и ни одногопро то, что женщин за руль пускать нельзя. Непорядок. Только один порядочный старухой обозвал и всё.

ОТВЕТИТЬ
***
12 дек 2011 в 13:15

На Петухова на Бульваре тоже колея не слабая глубиной см 4-5 и рядом вал снега, ехала км 25-30 не больше, а так крутануло, что ой как! А если б на 60 км лететь по встречке собирая автомобили! Почему дорожники не следят за такой дорогой? Это хорошо знаю что там такое дело на дороге, не ехала быстро, а если ночью кто будет гнать и его так?

ОТВЕТИТЬ

Куда гнала?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2011 в 12:46

кошмар!бедная!как же так ее угораздило((

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 дек 2011 в 14:08

to наивный
обут был в новые липучки Yokohama Ice Guard японского производства, держали ничуть не хуже моих шипованных NF5.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
12 дек 2011 в 12:47

ужас какой,куда неслать то,что не справилась с управлением?!хоть отделалась легко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2011 в 12:55

в какие шины был обут приус?

ОТВЕТИТЬ
111
12 дек 2011 в 13:02

Дело все не в возрасте, не в поле, не в приводе авто и не в дорожных условиях, а в том что большинство автолюбителей относятся к управлению авто как "сел и поехал", нет понимания физики движения, нет навыков вывода авто из заноса, нет навыков определения тормозного пути в разных погодных условиях, учится нужно понимать и чувствовать свой авто, это не игрушки((((((

ОТВЕТИТЬ
демон
12 дек 2011 в 12:48

это с какой же скоростью? чтобы так?

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
12 дек 2011 в 13:08

Машинка спасла жизнь хозяйки. Скорейшего ей выздоровления, и за рулем теперь пусть муж ездит.

ОТВЕТИТЬ
Prokurator
12 дек 2011 в 14:25

Летунов на Димитровском хватает. В Новосибирске ужасное дорожное движение. Сплошное хамство и гонщики. Насмотрелись форсажей и дрифта. Научитесь лучше на лыжах кататься. А то смотришь на некоторых, они как коровы на льду на лыжах стоят. Зато на машинках дрифтуют около торговых центров.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 17:20

ну хоть бы кто пожалел пожилую женщину...
представьте на секунду, что Ваша мама не справилась с управлением... все-таки это не та категория людей, которые постоянно задействованы в дорожных происшествиях...

ОТВЕТИТЬ
1
12 дек 2011 в 12:37

Ребята, следите за скоростью.

ОТВЕТИТЬ
Виталька Каменский
12 дек 2011 в 12:46

Книжки, наверное спешила сдать в библиотеку...

ОТВЕТИТЬ
пкуп
12 дек 2011 в 12:57

Хорошо нет погибших...
На gibddnso.ru - участники ДТП: Тойота-Клюгер, Тойота-Приус, Рено-Лаган.
Ну ладно Клюгер, но Лаган, это уже перебор...

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 13:05

"Крутые скользкие края
Имеет эта колея.
Я кляну проложивших её,-
Скоро лопнет терпенье моё,
И склоняю, как школьник плохой,
Колею, в колее, с колеёй..." В.С.Высоцкий
Те безумные продольные "заплатки", что были сделаны летом не одну еще жизнь "уберут" на этом "автобане"

ОТВЕТИТЬ
Re:
12 дек 2011 в 13:11

Очень скользко было в этот день. И, главное, сразу это не очень заметно -дорога как дорога.

ОТВЕТИТЬ
гололед
12 дек 2011 в 13:48

Вчера ужасный гололед был с утра, ехала часов в 9 по Димитровскому в это время 30-40 км\ч, меня покрутило, мужика по встречке, а потом смотрю - газовая служба в ту сторону поехала.

ОТВЕТИТЬ
Тимучин
12 дек 2011 в 22:11

Женщины за рулем вообще не предсказуемые. Для женщин экзамены по вождению должны быть в разы строже. То они помадойна ходу красятся, то им мужик в соседнем ряду не понравился...

ОТВЕТИТЬ
Ванадиевая Роза
12 дек 2011 в 12:41

Хорошо что все живы!

POKEMON
12 дек 2011 в 12:41

Жалко, хорошая машинка была...

Молибден
12 дек 2011 в 12:40

Давно пора там ограждения приляпать!

12 дек 2011 в 12:54

а еще не ипподромке утром дтп было, 3 машины стояло разбитых, волга, девятка (вроде) и еще какая-то покорёженная. И в метрах 50 от них колесо валялось. И судя по тому с каким выражением лица ходила женщина возле машины - там были жертвы...

12 дек 2011 в 12:59

А что случилось утром на Ипподромской? Машины на аварийках стояли, скорая, пробка от Сухого лога.

12 дек 2011 в 13:02

Не зря там знаки "полтинник" повесили.

goliaff
12 дек 2011 в 14:01

Pelion: нифига не однозначно. "Нашепромы" и пополам рвутся на трассе, и водитель живой, и Крузаков в лоб бьют, что в Крузаке - не жильцы. Все дело случая. Просто чем лучше машина, тем водитель себя ощущает более защищеннее, а на деле это не всегда так. Подушки могут не раскрыться и т.п....

12 дек 2011 в 14:10

Мне понравилось как ГИБДД сработали! Пробка была длинючая, они ее за пол часа разобрали ))

Влад
12 дек 2011 в 15:00

А сегодня на перекрестке ул. Станиславского и ул. Степной авария не слабая с участием двух легковушек. Обе разбиты в хлам, одна из них полностью въехала в остановку общественного транспорта, не знаю были пострадавшие или нет. Эта уже по моему пятая машина за последний год в этой остановке, неужели нельзя что-нибудь сделать, например защитные стлобы

сам такой
12 дек 2011 в 16:11

может пора с дорожников спрашивать в судах за такие дороги?!

Вконтактер
12 дек 2011 в 16:24

По ссылке под фото кстати видео есть с места аварии!!

Хондоводка
13 дек 2011 в 08:41

Ужасающей колеи там не помню. И потом ощутимо только при перестроении полос. И то дал газку, и выехал, там не такая колея как на моей родной Перевозчикова каждый год, вот где опыт:))А может тормоз в пол резко женщина нажала? С чего ее так развернуло?

buzzilio
13 дек 2011 в 09:34

У меня не совпадает время этой аварии: на моём регистраторе время проезда мимо места ДТП (момент, когда отъезжает скорая помощь) - 09:22.

И участников я насмотрел не менее 5 машин, двумя кучами стояли, так что могло быть до 7-8.

Олег
13 дек 2011 в 15:05

Любое ДТП, тем более с пострадавшими людьми, всегда вызывает чувства жалости и сострадания к потерпевшим.
Не могу согласиться с мнением тех кто говорит, что в нашем городе сплошь нерадивые и наглые водители. Думаю каждый кто проводит за рулем хотя бы несколько часов в день, заметил как качественно за последние год-два улучшилась атмосфера на дорогах города. Сейчас практически стало правилом когда водители уступают дорогу и благодарят если уступают им.

проезжаямимо
13 дек 2011 в 22:01

да, довелось проезжать мимо, но скорая уже уехала, машины убирали с дороги, через пол часа ехал назад уже идеал на дороге, только книжки то тут то там. По хорошему вот на этом повороте и надо ставить ограждения помимо прямых отрезков дорог

Загрузка...