NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город В колонии № 2 установили стелу Герою Советского Союза (фото)

В колонии № 2 установили стелу Герою Советского Союза (фото)

8 декабря в исправительной колонии № 2, расположенной в Ленинском районе Новосибирска, в торжественной обстановке была открыта стела Герою Советского Союза, полковнику внутренней службы в отставке Николаю Кузнецову.

Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по НСО, ветеран Великой Отечественной войны Николай Кузнецов прошел путь от начальника отряда осужденных до секретаря парткомиссии при Политотделе управления исправительно-трудовых учреждений УВД НСО. Более 8 лет служебной деятельности Кузнецова связано с исправительным учреждением № 2, где он занимал должность заместителя начальника по воспитательной работе с осужденными.

На церемонии открытия памятной стелы присутствовали родственники Николая Кузнецова, его вдова, представители ГУФСИН, ветераны.

«Церемония открытия стелы герою была проведена с соблюдением всех воинских ритуалов, необходимых при проведении мероприятий подобного рода: с минутой молчания, с залпом салюта, с возложением цветов и венков, со звучанием Гимна России, с прохождением строя сотрудников», — рассказали в пресс-службе ГУФСИН.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по НСО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления