4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

У меня давняя мечта - съездить на поезде из Нска до Владивостока. Тоже есть фирменный. Чуть ли не №2. Не теряю надежду осуществить. :)

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
12 дек 2011 в 11:15

Лучше бы называли поезд "Порфирьич". А то "Николай", да еще и "Никольский" отдает каким-то царско - церковным душком.

ОТВЕТИТЬ
Теперь бывший клиент
12 дек 2011 в 11:16

Суть одна - повышение стоимости проезда. Часто езжу по этому маршруту плацкартой. Теперь буду брать билеты на другие поезда, проходящие. Разницу в 400 рублей за плацкарту считаю совершенно не оправданной!

ИТВ
12 дек 2011 в 11:16

-Так что же изменилось Геша?
-Как что?
-Идея что ли?!
-Идея!!!

53975
12 дек 2011 в 11:17

"До присвоения поезду статуса фирменного стоимость проезда в купе составляла 2163,5 руб., в плацкартном вагоне — 832,2 руб."

12 дек 2011 в 11:22

дорого, за границей билет бы стоил не более 30$ в плацкарте

ОТВЕТИТЬ
DeLa
12 дек 2011 в 11:25

Не раз ездила в этом поезде в Красноярск и обратно, в СВ, просто супер!!! Передаю привет проводникам! )))

Льдин-ка
12 дек 2011 в 11:35

Фирменный, от какой-то фирмы то есть?:)

Плохой Паша
12 дек 2011 в 12:01

Эх.. Когда у нас будет как в Японии, скоростные поезда 270 км/ч? 3 часа и ты в Красноярске, 7 часов и в Иркутске, а до Москвы меньше чем за сутки..
PS и в планах у Японии запуск поезда со скоростью более 500 км/ч..

ОТВЕТИТЬ
max2max
12 дек 2011 в 12:09

Знакомые в штатах живут, так с их слов, перелёт "туда-обратно" в будний день Нью-Йрок-Доминикана стоит 200 баксов. А тут на паровозе 900 км прокатиться в такую же сумму почти вылезает... Что то в этой стране не то... Пора бы что-то и кого-то менять...

ОТВЕТИТЬ
Димбушка
12 дек 2011 в 12:18

Ща маршруточники назовут свои тазы фирменными и будут в двое больше драть за проезд)))Умом Россию не понять!!!! и что вообще следует из названия - фирменный????? это рудимент Советской эпохи, фарцовщиков.....РЖД вы такие прогрессивные))))))

12 дек 2011 в 12:22

Поезд успешно выведен на орбиту. Фирменное наименование поезда "Фобос-грунт".

Анатолий
12 дек 2011 в 12:25

Цена на плацкарт выросла в 1,5 раза.
За что???

клава
12 дек 2011 в 12:37

РЖД - поле не паханое для воровства.

12 дек 2011 в 12:43

Почему РЖД не указало в статье стоимость проезда в СВ?

не местный
12 дек 2011 в 12:55

Народ вы чего считать не умеете, 1 бакс 30 рэ. так 200 убитых енотов на наши деньги это 6000 рублями, да и про плацкарту в районе 30 баксов получается. коментаторы емаё. А фирменость реально плацкарту раньше не предпологала, но сейчас денег надоть чего про "лицо фирмы" задумываться

12 дек 2011 в 14:23

Фирма - совок. Туалеты сделайте человеческие, без сан зон для начала. Хотя по этому маршруту сан.зон не много.

12 дек 2011 в 14:49

Нужно восстановить электричку до Томска! Мало что-ли аварий на трассе м-52? Еще нужно больше трупов?

ИРЭН
12 дек 2011 в 15:54

Восстановите электричку до Томска,в туман и гололед отменяют автобусы.

Cheshirecat
12 дек 2011 в 16:28

Поезд запустили Москва - Париж. Время в пути 38 с небольшим часов.. мягкое место - 14,117 тыс, люкс 19,747 тыс, бизнес-класс 45,166 тыс... Вот так вот) В бизнес-классе в каждом купе есть отдельная ванная комната и туалет) Я бы проехался)))

Загрузка...