17 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

12 дек 2011 в 13:27

Это как раз про нас
www.youtube.com/watch?v=F87InkCDfrg

12 дек 2011 в 13:28

«Им была поставлена задача не допустить противоправных действий как участников митинга, так и в отношении них."

А если бы им ТАКАЯ задача не была бы поставлена, то НАША полиция не стала бы выполнять свои ОБЯЗАННОСТИ ???

электорат
12 дек 2011 в 13:33

Вчера на заседании ЦИК кпрф внесла предложение об освобождении от должности главного"волшебника"выборов господина Чурова.Справедливая Россия,лдпр,ер не поддержали данное предложение.Вот нам и показали свои лица Серега -десантник и сын юриста!

Александр
12 дек 2011 в 13:34

К сожалению, Москва не заметит новосибирских протестов даже если и 30 000 выйдет на митинг... Мы для них просто никто. А завтра понадобится - отдадут "дружественному китайскому народу" и глазом не моргнут.

ОТВЕТИТЬ
Ракетчик
12 дек 2011 в 13:36

А что грозит организаторам фальсификации выборов? 4 года в госдуме?

ОТВЕТИТЬ
енг
12 дек 2011 в 13:39

им бы шкуры свои спасать,а они все о выгоде думают.

Serg
12 дек 2011 в 13:41

Как страну разворовывать и нарушать конституционные права граждан так им можно! А как народ им правду говорит так его штрафуют! Бардак! Нужно на президентские выборы проголосовать только всем за одного кондидата и против Едра! Заметте в митенге не принимали участия ЛДПР и Справедливая россия!!!

у
12 дек 2011 в 13:45

А в отношении фальсификаторов выборов будут возбуждены уголовные дела?

Заявленные на собраниях и митингах факты о нарушении закона являются основаниям для возбуждения уголовных дел. Или тут "власти" сразу заявят "Так это был всего лишь пикет". Умные, ой умные. Но, похоже, пришел пипец умничкам

Илюха
12 дек 2011 в 13:47

НУ а что вы хотели от нашей власти?

Главными лозунгами мероприятий было "За честные выборы" "России честные выборы" и т.п.. Как заявил г.Медведев - "Я не согласен с лозунгами, прозвучавшими на митингах".

Совсем совесть потеряли.

Пашa
12 дек 2011 в 13:48

Хорошо, предложите альтернативу Путину на пост президента. За кого бы вы проголосовали? Конкретную фамилию назовите.

ОТВЕТИТЬ
Igor Lobin
12 дек 2011 в 14:02

И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди!
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

ОТВЕТИТЬ
горожанин1024
12 дек 2011 в 14:04

А почему их все защищают-то? Нарушили закон - будьте любезны ответить. Сами же к честности призываете, ну так и показывайте пример, а не занимайтесь разделением на правильное и не правильное нарушение закона.

ОТВЕТИТЬ
думаю так
12 дек 2011 в 14:05

Россия может стать сильной империей, с сильным лидером и сильным православным христианством. Такая Россия уже ничего не будет бояться..!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 14:40

Вам не кажется бредом, что для протеста против чего либо нужно спросить разрешение, и говорить можно только с разрешения и под присмотром?

ОТВЕТИТЬ
MART - 2012
12 дек 2011 в 14:49

ВОТ вам и вся дермократия! Сначала разрешают, потом - штрафуют, умно придумано( Помнится, нам при КПСС, не приходилось орать во всю мощь и высказывать недовольство) Смотрели зарубежные новости и удивлялись: то там забастовка, то там полиция избивает людей. Теперь, с точностью "до наоборот", происходит в нашей стране. Все каналы ТВ России совсем не освещали события 5 декабря, когда избивали народ на площадях Москвы и ТОЛЬКО один канал - который я люблю - РЕН ТВ, старался объективно показать события того дня и последующие! Путин о РЕН ТВ высказался очень жестко, подтекст такой, что, мол,дермо канал, представьте ?! Не могут они этому СМИ рот закрыть! И злится очень злорадный Путин! Вы на его рожу гляньте: за его, будто-то бы, улыбкой всегда очень отчётливо видно наприкрытое злорадство. До выборов Президента осталось, всего-то, меньше 3-х месяцев - вот куда мы теперь должны направить свою энергию и поддержать кандидата от КПРФ. Больше, просто, нет альтернативных персон. Сейчас за Путина никто голосовать не будет - это точно))) Иногда читаю ошибочные высказывания в адрес КПРФ, но, простите, не ошибается тот, кто НИЧЕГО не делает. Делайте выводы!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
12 дек 2011 в 14:58

Был на митинге. Саму организацию этого мероприятия оцениваю на "неуд". Раз уж были мегафоны, то могли и нормальную звукоусиливающую аппаратуру смонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Igor Lobin
12 дек 2011 в 15:29

Те кто головосал за ЛДПР и CР, поведясь на ролики первого канала, а после вышедшие на пикет с требованием справедливости, были жестоко кинуты своими избранниками. Жирик первый признал выборы честными, Миронов тоже одобрямс. Делайте выводы и думайте головой.

Житель Академа
12 дек 2011 в 15:34

2 Паша: Я бы за Гудкова проголосовал.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
12 дек 2011 в 15:49

С православными поосторожнее. У нас в стране 20 млн мусульман есть иудеи, есть католики, есть другие религии, есть и атеисты. Религия при развитии нормального светского общества непричем. А то так можно далеко зайти.

Я
12 дек 2011 в 15:51

Новая акция кто соберет больше народу тому 10 процентов от штрафа отката

Вячеслав
12 дек 2011 в 16:01

А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы. - Вовик, я че-то очкую. Думаешь прокатит? - Да ты успокоооойся! Я уже два раза так делал!

gaolla
12 дек 2011 в 16:04

Видимо, этим решением рассчитывают, что на митинг 24 декабря мало кто придёт. Страшно будет.

12 дек 2011 в 16:17

Губернатор Вологодской области подал в отставку за то, что провалил выборы. А что ждёт Юрченко? Всё таки результаты нских выборов не были "нарисованными"..

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 16:21

Насчёт альтернативы Путину - посмотрите выступление Парфёнова на Болотной (погуглите). Он очень хорошо напоминает, что в 80-х были такие же страхи, мол, нет альтернативы, а горбачевская перестройка как раз и выявила новых лидеров. И где были бы сейчас наши руководители, как правильно спрашивает Парфенов, если бы не те перемены?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2011 в 16:51

Ладно хоть не расстрел.

12 дек 2011 в 16:54

На президентских голосовать за представителя от КПРФ!!

ОТВЕТИТЬ
z
12 дек 2011 в 17:00

Единая россия сама себя выбирает.Сама За себя голосует от имени народа.А если народ возмущается,то это не по закону.Нужно у Единой России разрешение спросить,если не разрешили и народ вышел на митинг,тут полиция на страже и штрафы.Рано или поздно народ взбунтуется.Власть это понимает,поэтому деньги вывозят за рубеж,покупают там дома.

vers
12 дек 2011 в 17:52

А Путин учитывая размах недовольства населения думаю изменит тактику - абстрагируется от ЕдРа. И для отвода глаз "объединиться" с Народным Фронтом.

Анатолий_
12 дек 2011 в 17:53

Какой всё-таки удобный для себя ЕДРО придумала закон о митингах...

12 дек 2011 в 18:33

вологодский губернатор подал в отставку из за 33% за едро!!! юрченко за 27% остаётся застрелиться!!!

Максим 12
12 дек 2011 в 20:53

Да ладно, пусть счет скажут, я оплачу. А вообще власти тоже надо понять. Должны же они перед Москвой сымитировать противодействие.

Злой
12 дек 2011 в 20:57

А штрафы собирают для оплаты "карусели" на следующих выборах? У нас половина барахолки и Хилокского рынка налоги платят? Или Черкизон в массы?

Алёнушка
12 дек 2011 в 21:03

Посмотрите дебаты Миронова с Зюгановым. Миронов вел себя достойно и интеллигентно, а Зюганов постоянно нападал и грубил. Это тоже о многом говорит. Я не за кого не агитирую, просто делюсь своими впечатлениями.

монархист
12 дек 2011 в 21:50

Читал всех долго, внимательно, и наконец понЯл, - демократия - ... не работает! нерентабельна она.
тысячи посредственностей(это ещё лестная оценка основной массе избирателей) не могут выбрать честную, одаренную личность. Пролезают хитрые, жадные манипуляторы. Ну и зачем нам это? Думайте!

ЕР
12 дек 2011 в 23:30

Добрый день народ города новосиба!!! Хочу сказать в защиту Единой России,Причем тут Путин и Медведев.Все вопросы надо задавать меснтым властям,почему плохо работали перед выборами.А если честно вы сами это хотели(хорошо жить-машины,хорошие вещи и.т.д.)Митинговать ходят те,кому делать нечего!!!.Есть такое высказывание"прежде чем спрашивать у государства,подумайте что ты для нее можешь сделать"вам госудорство дала возможность зарабатывать а не сидеть на месте и просить,дайййййййййййй!

Митя
12 дек 2011 в 23:52

Медвепуты однако хорошо устроились:
- ответственность с себя в 2004 году сняли федеральным законом
- прессе и телевидению рты позатыкали
- свободу митингов и демонстраций тоже
Мол, нечего вам холопам возгудать!

Kapa
13 дек 2011 в 02:05

Прежде чем с горящим взором мчаться на сборище – подумай.
Проведение сборища вполне может оказаться незаконным.

Например, разрешение получено на митинг, а устроили — марш.
Лично тебе это может казаться абсолютно нормальным, однако в законе написано совсем другое.

Свои мнения о том, что с твоей точки зрения «правильно» и что «законно» — согласуй с законами.
В процессе можешь узнать массу интересного о том, что на самом деле законно.

Например, незаконный марш на законных основаниях будут пресекать сотрудники ОМОНа.
В этот день их, скорее всего, лишили выходного.

Вместо того, чтобы отдыхать с семьёй, они вынуждены стоять вокруг тебя в оцеплении.
Так что знай: настроение у них будет неважное.

Организаторы сборища могут провоцировать тебя на всякое.
Например, как уже сказано выше, получив разрешение на митинг, спровоцируют «всем вместе пройти по Невскому». oper.ru

ОТВЕТИТЬ
Kapa
13 дек 2011 в 02:13

Хоть бы доказательство одно привели бы какоенить, что они были не честными, протоколы или еще чего. Я голосовал за КПРФ они победили, что тут не честного???

ОТВЕТИТЬ
Юрий Мартыщенко
13 дек 2011 в 07:03

Да. Против юридической казуистики надо быть высоко интеллектуально грамотным. Именно поэтому мой метод письменного требования персонально к должностному лицу государства абсолютно законно. А количеством может быть до десятков миллионов и более.

roman001
13 дек 2011 в 07:58

Альтернатива Путину может быть только одна...
Лидеры партий КПРФ, ЛДПР, Справороссы, Яблоко наступают себе на амбиции и выдвигают ЕДИНОГО кандидата, пусть хоть на спичках выбирут. Начнут его грамотно пиарить, тогда есть шанс на победу этого кандидата на выборах.

Загрузка...