18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)
12 дек 2011 в 00:09

Верните любимое радио 7!

ОТВЕТИТЬ
Алексей_
12 дек 2011 в 03:04

Не знаю почему Радио-7 было на предпоследнем месте. Лично я слушал только его. Только там была спойная музыка и песни которые являлись хитами и классикой. Мне очень оно нравилось - был очень огорошен когда в один прекрасный день поставиви авто вечером и заведя утром уже не услышал его в эфире. Очень жаль. Был постоянным слушателем. Ещё нравилось что у них в инете был список песен которые звучали со временем звучания -какая-нибудь композиция - которую давно искал на не знал кто поёт и как называется - просто запоминал время - а потом дома смотрел что за песенка.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 00:45

Читаю статью и умиляюсь. Радио скоро вымрет! А также телевидения не будет, магазинов, кинотеатров, театров, музеев, школ и университетов! Выборов тоже не будет. Один сплошной интернет! ВСЕ через интернет!

На мой взгляд, радио в Новосибирске вымрет из-за такого вот сложившегося в нашем городе формата. Почему не заключают договоры с простыми музыкальными радиостанциями? С минимумом болтовни? BEST-FM? Такси-ФМ? Мегаполис-ФМ? Релакс-ФМ? Неужели у нас в городе потребность только в Шансоне, Мурзилках-лайт, Блэк-Ту-Вайтах, Хочу и баста и т.п?

Люди, просвятите бестолочь. Можно ли с нашим мобильным интернетом слушать нормально в машине радиостанции?

ОТВЕТИТЬ
ferio
12 дек 2011 в 09:07

Удивляюсь НГСу, где выискивают таких непрофессионалов в оценках массмедиа. Андрей Гладченко:"...игрушка для миллионеров.." А слушать это радио не пробовал? Там 40% политической информации идет.

ОТВЕТИТЬ
О*88ОМ
12 дек 2011 в 00:42

Рад появлению в Новосибирске этого радио. Достойный ФМ-ресурс.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 10:22

Бизнес ФМ, Ухо Москвы, РБК, Финам ФМ... Нельзя верить на слово тому, что нам втирают эти каналы. 90% информации с этих каналов надо проверять по первоисточникам информации. Не ведитесь на их развод.

ОТВЕТИТЬ
Конверс
12 дек 2011 в 01:36

что за вранье?какое юмор фм?Радио Рекорд отовсюду постоянно звучит,оно на первом месте без вариантов

ОТВЕТИТЬ
4644
12 дек 2011 в 10:07

А радио "Вести-ФМ" никто не слушает? Это же тот же формат, что и "Бизнес-ФМ". Я лично процентов 50% времени слушаю Вести, особенно "Полный контакт" с В. Соловьевым нравится.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 10:26

А от куда такая статистика то? Про радио Юнитон - ни слова((( Для меня оно лучшее!! ПС - радио Максимум жаль не вещает!

ОТВЕТИТЬ
BIGNICK
12 дек 2011 в 10:34

Радио Юнитон самое классное радио! Слушаю его всегда:) Горе опросники в топку! Юнитон всегда рулил рулит и будет рулить всегда:) Там нет хреновой горы рекламы; новости каждый час; причем только городские и это плюс! Мозг никто не выносит; музыка нормальная:) Когда профилактика включаю юмор; но там все повторяется и все заезжено до дыр! А сколько наград у юнитона как у лучшего радио смотрели опросисты хреновы? Не объективный рейтинг ИМХО!

ОТВЕТИТЬ
Слушатель
12 дек 2011 в 11:14

Бизнес ФМ появилось вовремя. Очень хорошее и нужное информационное радио. А для Радио7 частота найдется. Послушайте его пока по интернету, поклонники.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 01:25

Лучше бы было Финам ФМ - слушая через интернет, очень интересные разговорные программы, а не сплошные новости.

А вообще жалко радио 7 - в какое время не включишь, всегда лирическая музыка. Иногда очень способствовало созданию соответствующего настроения в машине :-)

ОТВЕТИТЬ

Блин! А я только настроила радио 7 с приятной музыкой в тачке...а его уже нет. Хнык!(((

ОТВЕТИТЬ
Слушатель радио7
12 дек 2011 в 07:27

Незнаю как кто, у меня на магнитоле три волны всегда фиксируются, так вот одна из них всегда была волна "Радио 7" всегда в любое время суток там крутили золотые хиты, медляки которые не вырубишь из сердца, очень удивился услышав на любимой волне другое радио, сейчас волну сменил на другую, очень жалею что радио 7 ушло :(

ОТВЕТИТЬ
Art
12 дек 2011 в 10:03

Отличное радио. И новости не такие "постановочные" как по Вести.ФМ. А то что ресурс не найдет местных рекламодателей, думаю полный бред.

ОТВЕТИТЬ
987
12 дек 2011 в 10:22

Радио 7 -хорошо, а деловые новости мало кому нужны.

ОТВЕТИТЬ
Урич
12 дек 2011 в 11:01

Предлагаю "НГС" провести опрос, какое бы радио вы хотели бы чтобы появилось в новосибирском эфире?

Наше радио
Максимум
Эхо Москвы
Свобода
Ну и ещё какой-нибудь вариант.

А то, что касается закрытия радио, нет оно не закроется и не исчезнет, просто в ближайшее время, произойдёт какое-то кардинальное изменение формата радиостанций.
И ещё в статье забыли упомянуть РСН, которая перестала вещатьв декабре на 73,16 МГц.

ОТВЕТИТЬ
A6
12 дек 2011 в 15:58

Заметил, что много возмущающихся открытием радиостанции Бизнес ФМ. Мол кому оно надо и т.д. Ну вот как раз Вам и не надо. А люди которые его действительно слушают, и кому оно интересно - деловые люди - им некогда писать комменты в интернете. Они дела делают. А отписывается тут всякий "офисный планктон" которому на работе себя занять нечем. А потом жалуются что получают мало, и работодатель плохой. Успокойтесь это радио не по вашему уровню развития и не для вашего уровня ведения дел. Для Вас есть Рекорд, Юнитон, Шансон и т.д. Гуляй босота...
Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2011 в 00:14

Все нормальные радиостанции ушли в сеть.Вещающие в фм-диапазоне станции поскупали пугачихи и медиаторгаши.Раньше было радио "2","эхо москвы",эх ностальгия.

ОТВЕТИТЬ
heydude
12 дек 2011 в 04:14

Хотя, в этом может быть плюс один, если маршруточники, автобусники пересядут со своего шансона, хотя бы на бизнесс фм

ОТВЕТИТЬ
heydude
12 дек 2011 в 04:12

ВАО!МЕГООООООООО КРУТО!Как же этого не хватало: едешь в машине с девушкой или один пристально слушаешь деловые новости, их же щас мало где можно услышать. Лазаю по инету, что может быть круче, чем включить фоново радио БИЗНЕСС ФМ. Прям повторюсь МЕГООО КРУТО!

ОТВЕТИТЬ
фрекен снорк
12 дек 2011 в 08:39

У нас уже столько миллионеров в городе ,что им нужно своё особое радио ?ВЕРНИТЕ РАДИО СЕМЬ !

ОТВЕТИТЬ

Бизнес-FM вещь конечно полезная. Но вопрос в другом - какому количеству слушателей позарез нужно слушать эти новости постоянно? Какой процент населения является слушателем таких новостей?
А Радио7 - это очень достойное радио. Такого формата у нас уже не осталось. Я не могу слушать не "Юмор", не "Шансон" (прости, господи), не авторадио. Ну, не нравится мне эта музыка "тынц-тынц-тынц" или "лагерная классика", не нравятся мне ведущие, несущие жизнерадостно всякую ахинею. Не нравится, садясь в машину после напряжённого трудового дня слушать такой "юмор", поскольку юмор в нашей стране за последние годы просто вымер как жанр, остались шуты самого низкого качества. И таких как я масса! Почему не учитывалось наше мнение?

ОТВЕТИТЬ
Ёлка 11
12 дек 2011 в 10:22

Верните радио 7 !! Самая адекватная р/станция была у нас в городе....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 дек 2011 в 10:28

Теперь в машине слушать нечего. Бизнес ФМ однозначно проигрывает Вестям ФМ

ОТВЕТИТЬ
987
12 дек 2011 в 11:37

Какой ужас!!! Город, который является столицей Сибири, где есть Академгородок, Вектор и т.п., на первом месте Юмор ФМ (Аншлаг, Смехопанорама), потом Шансон (тюремный репертуар в основном), потом Русское Радио (три притопа два прихлопа). Куда катится культура. Была надежда, но увы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2011 в 11:46

Интересуется Миша Рыцаревъ: а кто знает- напишите, а почему исчезло радио "РСН" (было на 73,16).
Частота та вообще то такая, что в том диапазоне аудитория намного меньше (советский стандарт. А многие современные приемники его не принимают).
Я его не редко слушал. Теперь там а не на 10м канале Юрий Будкин теперь работает. Звонил я в эфир туда не часто, а втот sms я туда слал много. Помимо того что там интересное под меня было не редко, это радио вдобавок было единственным, где для sms был обычный, а не короткий номер. А у других есть косячность- в студии только дорогие короткие номера. Я из за этого ничего туда не пишу и они многое от этого теряют (и вообще- на большинстве радио очень многое делается не лучшим образом. Я им сколько раз говорил как лучше. Они соглашались что это хорошая идея но внедрять- ничего не внедряют.

Мои выводы про все это таовы: вещательная отрасль наша очень не везучая. В эфире очень многое является нелучшим, среди сотрудников часто бывают нелучшие люди а остальные- если и самыми лучшими окажутся, то сделать они ничего не могут (много с таковыми живьем общался- они все со мной согласны). Так что это- это как плохая карма, злой рок, порча и проклятие какие то, что никто не может это снять (Бизнес FM под это не подпадает. Но это узкоспециализированное радио).

ОТВЕТИТЬ
Двадцатилетний
12 дек 2011 в 13:02

Народ, а что, Ретро ФМ никто не слушает чтоли? Грустно, вот эта станция - вещь!!!) За день практически ни одного повтора!)

ОТВЕТИТЬ
at
12 дек 2011 в 13:37

Никогда не писал комментарии.
Но сейчас - напишу.
Было у меня две кнопки - Вести и Радио 7. Осталась одна. Видимо выброшу радиоприёмник из машины

ОТВЕТИТЬ
Все сюда
12 дек 2011 в 14:42

Мне не нравится что на этих Юмор ФМ, и прочей лабуде постоянно играет одно и тоже, а ведущие действительно несут полную охинею, натянув улыбку под жинезрадостные мотивчики. Радио 7 нравилось, но уже несколько месяцев подсел на радио Маяк. Так что совет всем поклонникам радио 7 - настраивайтесь на Маяк 100.0. Музыка разнообразная в стиле радио 7, ведущие адекватные, кроме утреннего шоу (там студенты какие-то). Ну в общем нормально.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 16:17

На радио семь как раз была та музыка, которой нет не на одной радиостанции, вещающей в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Лектрик
12 дек 2011 в 01:16

Эпоха передатчиков и радио Маяк никак не связаны. Как работало -так и будет работать на радиопередатчиках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2011 в 06:16

Для меня самый удобный формат вещания радио - интернет. И работаешь, и радио чего-то там напевает...удобно.

ОТВЕТИТЬ
mix
12 дек 2011 в 06:59

Насчет самых популярных радиостанций Новосибирска - видимо опрос проводился среди водителей маршруток. Надеюсь радио 7 еще вернется, спокойная музыка и минимум рекламы это то, что надо.

ОТВЕТИТЬ
житель
12 дек 2011 в 08:49

Ну капец. Радио 7 спокойная хорошая музыка, радовался что такое радио появилось, заметил что в магазинах любили его включать, где куча покупателей.
бизнес FM слушал, аналог радио новости, с небольшим отличием.
Жаль что рейтинг решил за нас. Быдло по количеству превышает нормальных людей:(

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 08:58

105.7 всегда одна из волн на моей магнитоле. Была. Теперь даже и не знаю, что вместо нее ставить - нет в Новосибирске замены. Либо бла-бла-бла, либо шансорня, либо попсарня вперемешку с бла-бла-бла.

Печаль... Надеюсь, бизнес-фм таки помрет быстро и максимально болезненно для задумавших такое...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2011 в 09:08

МЕГАРАДИО
слушаю уже неделю -другие станции перестали существовать
прекрасные новости

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 10:04

Очень жаль что закрылось Радио 7. Слушал его каждый вечер по дороге с работы, когда уже не хочется утренних рекордов, европ и энерджи, а хочется расслабиться и послушать "старое доброе". Эхх..

ОТВЕТИТЬ
Виктор_и_я
12 дек 2011 в 10:06

Пипец, теперь приходится щелкать без конца по каналам в поисках нормальной музычки. Радио 7 было с минимумом рекламы и с максимумом офигенских композиций. Печально, братцы...

ОТВЕТИТЬ
Ф.М.Д.
12 дек 2011 в 10:27

При каждом упоминании слова "шансон" все настоящие шансонье переворичиваются в гробах.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 10:29

Жалко СЕМЁРКУ, полтора года новости на ней читал. И репертуар неплохой был.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 11:00

Слушал только два радио Рекорд и Радио-7 конечно обидно что сняли с эфира но Бизнес ФМ мне понравился обьективными новостями, лучше бы поставили вместо неадекватного вести фм

ОТВЕТИТЬ
гыг
12 дек 2011 в 11:45

Знаете, почему до сих пор EDGE нет в каждом телефоне, как обязательной функции, а в автомагнитолах пока нет слотов под сим-карты?

Да потому что когда это начнется, это будет означать конец FM-вещания.

ОТВЕТИТЬ
AIR
12 дек 2011 в 11:55

"Наше" убрали, "MAXIMUM" убрали, теперь и "Радио 7", слушать нечего - когда отсоединю силовую клемму, перенастраивать на потехе больше ничего не буду, остается слушать флэху.

ОТВЕТИТЬ
Миша
12 дек 2011 в 12:19

Никому это не нужно ни миллионерам ни среднему классу! Передавать по радио биржевые котировки - это 19-й век. Аналитику, интервью лучше почитать в интернете.
Верните радио 7. То что они были на предпоследнем месте в непонятных рейтингах-опросах, ни о чем не говорит. У них была небольшая, но лояльная аудитория. Уход таких радиостанций - признаки деградации fm радио. Попытки сделать рейтинги и радио "все для всех" - утопия. Почему в Европе есть радиостанции с классической музыкой, электронной, джазовой, роковой? Они же не идиоты там, понимают, что рынок состоит из десятков сегментов и каждому свое.

ОТВЕТИТЬ
кори
12 дек 2011 в 12:51

радио - это инфантильно и, по большей части, грубо. обычно, его и слушать предпочитают грубые, инфантильные люди: так громко, чтобы вокруг всем было слышно, какое круто радио у него в машине, в плэере или в наушниках. на дачу приедешь - даже там покоя нет, кому-нибудь нужно всем-всем-всем испортить тихий день. и в собственно музыке, обычно, не разбираются: лишь бы долбало что-нибудь или рэп - слезные повести крутых-обиженных подростков.

дамы и господа, слушайте свое любимое радио так, чтобы окружающие не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Симон
12 дек 2011 в 12:54

Даже не заметил закрытия Радио7,.к. не был его слушателем, зато теперь с удовольствием слушаю Бизнес ФМ.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 13:12

Слушайте своё Бизнес ФМ в Интернете, верните нам Радио 7!

ОТВЕТИТЬ
SoundEng
12 дек 2011 в 14:34

В Москве Бизнес FM живет на свои заработанные деньги. И живет неплохо. В отличие от Сити FM и Эхо Москвы, которые финансирует Газпром медиа, Вести FM финансирует государство. Поэтому я бы не стал категорично говорить, что у этого радио нет аудитории. На самом деле это хорошо, что в Новосиб пришло разговорное радио. Причем коммерческое. Это небольшой прорыв в развитии новосибирского радиорынка. Я часто и очень часто бываю в Московском офисе Бизнеса, скажу, что там очень профессиональная команда журналистов. Поэтому со временем вы привыкнете к этому радио.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 15:08

Блин, а я подумал, что у меня в магнитолке настройка сбилась. Жаль. Последние годы только Радио 7, в основном и слушал.

ОТВЕТИТЬ
Krista
12 дек 2011 в 15:11

надеюсь, что в новосибирских включениях Бизнес ФМ будут не те же журналисты, что в новосибирских Вестях ФМ, когда на Вестях включается Новосибирск, сразу переключаю или выключаю радио! Бизнес ФМ уже послушала, нравится. хотя Вести пока еще все равно в фаворе. а Радио 7 жалко, хорошо бы они открылись на другой волне, это было единственное музыкальное радио из оставшихся, которое было приятно слушать.

ОТВЕТИТЬ
Я
12 дек 2011 в 15:33

Хорошая вещь для трейдеров и тех кто бизнес ведет с валютой, мне кажется идея хорошая!

ОТВЕТИТЬ
2gif
12 дек 2011 в 15:38

Жалко, радиохолдинги стараются заработать денег и забыли про слушателей...бизнесом надо заниматься, а не слушать его и про него

ОТВЕТИТЬ
Илья
12 дек 2011 в 15:40

а меня уже тошнит от наших фм каналов. Если слушаю радио, то только Маяк, и авторские передачи интересные, и дебаты развёрнутые. Только одни и те же новости через каждые пол часа бесят конечно,но зато народ нормальный в прямой эфир дозванивается, не то что "пацаны на нссане ищут подруг для интересного времяпровождения" и т.д. А так формат лично меня устраивает. Хотелось бы конечно ещё Финам.фм. Музыкальных каналов и так в избытке.

ОТВЕТИТЬ
Анка
12 дек 2011 в 15:46

Мы с мужем тоже всегда радио 7 слушали, и очень расстроились, когда однажды не нашли его на знакомой волне. Бизнес ФМ тоже ничего, но исключительно в качестве информационной поддержки.. а вот касаемо музыки - теперь слушать в Новосибе собвсем нечего :( Всякие Европы, Юнитоны, Лав радио и прочие еже с ними, одинаковые и затасканные ((

ОТВЕТИТЬ
мухаха
12 дек 2011 в 17:09

Боюсь, что кроме рекламы всяких лактомаринов там ничего и не будет ))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 дек 2011 в 17:18

Было одно нормальное радио, так и того теперь нет. Вместо приятной музыки ЭТО... Грустно.
Радио-приемник в машине теперь вообще бессмыслен. Буду слушать, то что записал на флэшку, но уж точно не Бизнес-ФМ.

ОТВЕТИТЬ
Софья
12 дек 2011 в 22:25

Мне тоже очень нравилось Радио 7. На других частотах - болтовня бездарных ведущих. Кто их вообще просит рот открывать в эфире? Неискренние, не эрудированные. Несут ахинею. Маяк надо попробовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2011 в 22:54

чаще всего в машине слушал Радио7. Очень жалко, что его не стало. Также жалко было лет 10 назад, когда убрали утреннюю передачу Данилова и Туманова...

ОТВЕТИТЬ
I Z
12 дек 2011 в 00:19

У "некоторых людей",до того узок кругозор,видение окружающего МИРА сводится в призму долларов/власть/евро:а,музыка,как была,так и будет на радио,невзирая на чьи-либо "прогнозы"!!!

Фото пользователя
12 дек 2011 в 00:25

ну про последние слова... вообще не правда... я не верю что эпохе радио осталось пару лет)) дело не только в музыке, а так же в разных развлекательных программах и блоках новостей...

гм
12 дек 2011 в 00:27

Имхо, лучшее радио накрыли тазом

Фото пользователя
12 дек 2011 в 08:26

эта радиостанция для тех у кого интернета нет?

Игорек
12 дек 2011 в 08:28

"Радио 7" - единственное радио в Нске, которое можно было слушать. до этого было "Радио ОТС"

vodyatel
12 дек 2011 в 08:28

Совсем теперь нечего слушать в машине. Все нормальные радиостанции позакрывали, какую-то хрень запустили.

гл.ябл.
12 дек 2011 в 08:38

а как же радио юнитон?
хотя я слушаю юмор фм, ретро рабио, радио дача, шансон, юнитон, русское радио

Бывший слушатель 7-ки
12 дек 2011 в 09:03

Постепенно територию "блатняка" покинули все приличные станции ((( Пойду сотру эту частоту из приемника.
Надеюсь слова "Эпохе радиопередатчиков осталось пару лет, от силы" относились к оставшимся станциям т.к. эпохе передатчиков ОЧЕНЬ не сокро придет конец иначе как автор фразы будет оповещать население например в случае землетрясения когда вдруг пропадет свет, а вместе с ним и интернет и замолчат мобилы )))) Отказ от радио - вероятная но невероятная глупость)))

Евгений
12 дек 2011 в 09:07

Ничего не пойму - а какже "Вести ФМ" (104.6)? Уже не помню сколько слушаю, но больше года точно!
И так как раз такой формат - новости политики/экономики/культурной жизни. По утрам/вечерам - разные интервью и авторские программы (Соловьев, например).
В чем новость то ?!

Виктор1
12 дек 2011 в 09:11

Замечательно, что появилась такая станция Бизнес ФМ, ибо попсы в эфире и без Радио7 сверх меры напичкано , а станций, вещающих деловые новости и аналитику в городе раз-два и обчелся. Очень нравится и формат, и неангажированность, как у официозных станций типа Радио России. Желаю успехов новой у нас в городе станции!

Мангуст
12 дек 2011 в 09:14

Радио слушаю только в авто, как фон. Зачем мне радио через инет в авто - не понимаю.

ya
12 дек 2011 в 09:12

жаль, очень жаль...классное радио было, не знаю кто как, а я чаще всего именно его и слушала

ал-ра
12 дек 2011 в 09:20

Убрали последнее радио, которое можно было слушать. Поплачу также как и над нашим радио и радио максимум и отс... Шансон и попса правят миром (((
Кстати, девАчки на фото типа бизнес формат?)))) Улыбнуло

АHHА
12 дек 2011 в 09:31

Ничего не могу сказать про радио 7. Ничем не выделялось. А вот по настоящему жалко, так это радио "Добрые песчни". песни были действительно добрые, и не было и нет этих песен не в инете не на других станциях. Может есть у кого записи радио?

12 дек 2011 в 09:37

Ужасно. Верните Радио 7 срочно!!! Я только его и слушала, за исключением еще парочки станций. БизнесFM - это, конечно, тоже хорошо, когда митинги проходили, там было прямое включение из Мск, очень интересно. Но музыку-то любимую верните, хоть на другой волне, елки-палки!...

Игорь
12 дек 2011 в 09:43

По моему мнению "Радио 7" была лучшей музыкальной радиостанцией Новосибирска. Я и многие мои знакомые слушали именно ее. Сложно понять систему рейтингов жаль, что уходят лучшие.

александр
12 дек 2011 в 09:46

Пусть нет ни электричества, ни газа,
Но радио - народу голосит...
И вовремя подброшенная фраза -
Который месяц, в воздухе висит...

Рег54
12 дек 2011 в 09:57

У нас в семье "Радио-7" была единственной, которая всех устраивала, и молодых и старых.
Верните "Радио-7" назад. А бизнесмены вряд ли слушают, что идет сейчас. Они все новости и так с инета узнают.
А оперативность бИЗНОС-новостей? Если только мировой крах ихней системы, и то их уже ничего не спасет.

Верните "Радио-7" назад.

qwert
12 дек 2011 в 10:05

Про конец эпохи радио - чушь полная.

Я и многие мои знакомые слушаем радио. Слушаю радио и на mp3-плеере и на телефоне. Наш топ-лист: ВЕСТИ ФМ, Детское радио, ЮМОР ФМ (хотя хорошего юмора там не много, по моему мнению). Рад, что появился Бизнес ФМ. Еще одно умное и полезное радио, а то был период когда и послушать было нечего на самом деле, один блатняк да "звезды" современной эстрады.

12 дек 2011 в 10:16

есть серьезные вопросы по поводу объективности рейтингов.
какие юморфм, шансон, кто их слушает? таксисты?

агентство видно для рейтинга обпрашивет таксистов, ни рекорда, ни энерджи, ни европы нет в списках? пройдитесь по офисам. там только эти радиостанции играют. какой шансон??

12 дек 2011 в 10:26

Я тоже люблю радио 7 =(

12 дек 2011 в 10:27

Убили единственное радио, которое можно было слушать !!!
Верните Радио 7 !!!

Юрий
12 дек 2011 в 10:54

А опросы проводили среди таксистов, наверное?
Одно приличное радио было и то закрыли, до этого ОТС кончили. Такое впечатление, что у людей специально уровень понижают всякими Шансонами да попсой.

ву
12 дек 2011 в 11:19

радио будет всегда, в долгосрочном прогнозе.
мне в машине радио ничто не заменяет вообще.
на даче не заменяет.

слушаю маяк и иногда энержи или рекорд, хоть и фигня на последних двух. включаю музыку послушать а диджеи там просто ужас фигня

aLLA
12 дек 2011 в 11:45

Слушала ТОЛЬКО радио7, надеюсь что оно скоро вернётся в Новосибирск!

12 дек 2011 в 11:50

Лучше бы 42fm начали вещать в FM диапазоне,
Даешь радио "Воруй-Убивай"!

12 дек 2011 в 11:59

Это было единственное радио, которое я слушала! Отличное радио, где нет нынешней тупой новомодной дурацкой попсы! Где есть песни, которые стали классикой! В машине, на даче,дома - почти всегда я слушала эфир радио 7. Что делать теперь? Под шансончик по городу ездить и грядки копать? Или хваленый выше Юнитон? Единственное нормальное радио и то накрыли(((((( Верните семерку!!!!!!!!!

Володько
12 дек 2011 в 12:23

Верните радио 7!!!
очень хорошая музыка была.

katkat
12 дек 2011 в 12:22

Самое достойное радио было с самой качественной музыкой, больше не одну волну слушать невозможно( Теперь у меня тихо играет (?) Бизнес ФМ. В принципе мне даже понравилось, т.к. по телевизору новости я не смотрю, но черезчур уж слишком много повторов. Одно да потому, масло масляное. Разбили бы хотя бы на категории что-ли. Чтобы повторы были не каждые пять минут, а каждый час например.

клэр
12 дек 2011 в 12:31

очень жалко что закрыли такую станцию((( Но в Новосибе есть аналог Радио 7 - это Радио Romantika 97,4. Такая же приятная музыка и минимум рекламы пока))

vvv@
12 дек 2011 в 12:51

верните любимое радио 7! я утром под него просыпалась, и в машине всегда только радио 7 слушала... такое хорошее радио закрылось... эээээххх! :(((

Елена
12 дек 2011 в 12:55

Я тоже люблю Радио 7, очень печально, что его убрали :((( Бизнес ФМ в топку!

жжёный сахар
12 дек 2011 в 13:03

Я тоже за то, чтобы вернули Радио7!
Попсятины-шансона, политики-бизнеса и так хватает!
Почему не спрашивают у людей? Кто составляет эти липовые рейтинги?
Такое было радио классное - я под эту музыку работал и отдыхал душой.

ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПЫЩПЫЩ
12 дек 2011 в 13:09

Часто бываю в разных организациях,везде играет радио(музыка)
практчески одно и тоже.Недавно в одной был включен МАЯК - как-то даже слух резануло от неожиданности)))А вообще-то, на месте руководителей запретил на работе слушать какое-либо радио!

Mike
12 дек 2011 в 14:13

Радио 7 было действительно разнообразно по музыке, но преимущественно таки скучной и однообразной.
В авто лучшее радио - Радио "Флешка" :)

12 дек 2011 в 14:21

радио чаще всего закрывается из за нерентабельности. как думаете почему годами не меняются "авторадио", "европа" и другие топы?

Андрий
12 дек 2011 в 14:57

нравилось,когда в конце каждого часа на Радио на Семи Волнах звучала красивая классическая композиция..и музыка кино с коротким рассказом о фильме..жаль,что все.Ретро FM не замена,более дискотечное..

Волжанка
12 дек 2011 в 15:01

лучшее было радио. Но еще лучше, действительно, накачать любимой музыки на флэшку и не зависеть ни от чьего вкуса, и менять плэй-листы взависимости только от собственного настроения.

Фото пользователя
12 дек 2011 в 15:41

Слушаю это радио с 4 декабря. Лучшие по освещению ситуации на выборах и послевыборных митингов!!!

12 дек 2011 в 16:22

Слушала только Радио Семь в последнее время, сейчас приемник стоит совсем выключенный. Сейчас слушаю ее же но через интернет. Очень хорошая радиостанция, действительно хорошая музыка, а не российская попса. Раньше слушала Маяк, сейчас как то неинтересно стало.

Радио Jazz
12 дек 2011 в 16:47

Чего в Н-ске никогда не будет, так это Радио Jazz! Вот где действительно, кайф! Улет! Минимум рекламы, максимум позитива! Хорошо, что есть интервет вещание!

Загрузка...