NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика Самый ожидаемый триллер года: опустошение однодневок

Самый ожидаемый триллер года: опустошение однодневок

Пробил час, чтобы проверить систему бизнеса на прочность. Рейтинговое агентство Moody's оценило нашу экономику и изменило прогноз развития банков России на «негативный». Готовы ли российские компании ко «второй волне»? Самое время понять свои возможности и закрыть риски — в их числе, безусловно, налоги.

Представляем вашему вниманию семинар 21 декабря 2011 г. «Новеллы налогового и уголовного законодательства в борьбе с фирмами-однодневками». О том, как выявляют фирму-однодневку и что является доказательством противоправных действий в сфере налоговых преступлений, а также о новых правовых нормах в законодательстве РФ по борьбе с фирмами-однодневками участники семинара узнают (внимание!) от начальника отдела документальных проверок и ревизий Управления по налоговым преступлениям МВД РФ Татьяны Смирновой (г. Москва). Эксперт лично проводит налоговые проверки налогоплательщиков различных форм собственности и в ходе семинара поделится своим практическим опытом.

Подробная программа семинара 21 декабря: www.vsetreningi.ru.

Анонс: 15–16 декабря семинар Неверко К.В. (г. Санкт-Петербург) «Бухгалтерский учет и отчетность с учетом последних изменений. Актуальные поправки в законодательстве о налогах и страховых взносах. Учетная политика организации на 2012 год».

Подробная программа семинара 15–16 декабря: www.vsetreningi.ru.

Организатор: УЦ «Объединение «Регистрация».

Место проведения: ул. М.Горького, 34.

Регистрация на семинары по телефонам (383) 22-33-775, (383) 223-66-88; е-mail: seminar@taxlab.ru, www.taxlab.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления