NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Стартовали продажи биографии Джобса и «S.N.U.F.F.» Пелевина

Стартовали продажи биографии Джобса и «S.N.U.F.F.» Пелевина

В книжных магазинах Новосибирска появились биография Стива Джобса и новый роман Виктора Пелевина.

В книжном магазине «Капиталъ» сообщили, что новый роман Виктора Пелевина «S.N.U.F.F.» и биографию Стива Джобса в Новосибирске можно купить со вчерашнего дня.

Глава книготорговой компании «Аристотель» (магазины «Плиний Старший», BOOK-LOOK и «Иван Федоров») Михаил Трифонов подтвердил, что обе книжные новинки поступили в продажу и в магазины его сети. Стоимость книг — 420–450 руб. и 520–590 руб. соответственно в зависимости от магазина.

Десятый роман Виктора Пелевина «S.N.U.F.F.» вышел в издательстве «Эксмо» тиражом 150 тыс. экземпляров. Согласно аннотации, это «роман о глубочайших тайнах женского сердца и высших секретах летного мастерства».

Биографию Стива Джобса, который скончался 5 октября 2011 года, написал бывший глава телекомпании CNN Уолтер Айзексон. Он начал писать книгу еще при жизни Джобса, в ее основу легли интервью с основателем Apple. На русском языке книгу выпустило издательство Corpus.

В США биография вышла в октябре и стала самой продаваемой книгой года по версии сайта amazon.com. В том, что книга установит какие-то рекорды в Новосибирске, Михаил Трифонов усомнился. «Есть и более продаваемые книги года, например, учебник геометрии Атанасяна за 7–9-й класс», — отметил он.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления