27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Бугай
9 дек 2011 в 16:18

Давно пора сделать электромобили. Хотя бы такие, как на аттракционах. С токосъёмником. И сетку натянуть над дорогой. Ведь реально травимся конкретно от машин! В пробке стоишь - в горле першить начинает.

ОТВЕТИТЬ
Мне бы в небо!
9 дек 2011 в 16:20

Там весна!

9 дек 2011 в 16:34

Над городом нечего не видно, весь центр в смоге, зато красиво http://cam.darlingcity.ru/cam/240

ОТВЕТИТЬ
маруся
9 дек 2011 в 16:35

Земной моторчик глохнет

Гумангозавр
9 дек 2011 в 16:57

Вчера вечером ехал - думал стекло запотевает. Печку включил посильнее. Потом думаю - что т лажа, не может оконо запотевать так - открыл боковое окно полностью, а оно всё равно как запотевшее. Сделал вывод - дело не в запотевании стекла =)))))

9 дек 2011 в 21:30

Как раз именно сегодня обратил внимание на вид из окна ( 14 этаж ) , находился там по работе - прямо черная пелена внизу и синее небо сверху , прямо как то даже по своему красиво !

ana3
9 дек 2011 в 21:39

Не понять умом тех, кто еще каким-то там красотам природы сегодня радуется. С ночи так в квартиру понесло, как будто опять в почтовых ящиках газеты подростки жгут. А уж утром вообще на улице наощюпь и в противогазе. Здоровая сибирская зима. Поздравляю тех, кто ей рад.

Рикошет
9 дек 2011 в 21:46

Ужасный смог.
Дышать нечем, вся одежда дымом провоняла, мерзость...

Tasha
9 дек 2011 в 22:31

Народ вы кажись все обдышались!
Какой тут красиво? А какой красоте речь. Не продохнуть. Вонь ужасная! Да же в квартире чувствуется.
Не знаю кто как, а я сегодня пока до дома дошла, думала сдохну.
Я в шоке от людей который вдыхая эту отраву еще и курят стоят, совсем уже извращение.
И это фигня все выходные, гребаные машины и всякие там ТЭЦ!

ОТВЕТИТЬ
Все просто!
9 дек 2011 в 22:40

Все просто! Нужно срочно переводить все ТЭЦ на газ! А новые строить только с учетом Розы! Розы ветров, Сэр!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2011 в 06:53

А это связано с мерзким запахом в центре???? как на свиноферме, даже окно пришлось закрыть

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
10 дек 2011 в 13:57

отвратительный мороз на улице , а теперь впридачу еще и смог , кошмар какой то , летом жары и смога не было это хорошо , так ведь зимой мороз и смог появился, отвратительная погода , а так хорошо декабрь начинался тепло и снежно...

heydude
10 дек 2011 в 14:51

Походу я такой внимательный, что собственно вообще нечего не заметил и не учуял... )

medunica
10 дек 2011 в 22:59

А в Новом поселке лепота! И деревья,как в сказке и воздух чистый! И чего люди в город стремятся переехать? На работу и развлечения спокойно на электричке доехать можно, если машины нет,зато экология...

Загрузка...