28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

9 дек 2011 в 18:10

Я на это цирк, в который единая россия превратила выборы, не пойду больше!

против
9 дек 2011 в 18:30

ну да, процент-то маловат за жуликов, решили простимулировать махинации

Фото пользователя
9 дек 2011 в 18:30

Вчера случайно подняла себе настроение,Вчера была ВКонтакте ,набрала в ихнем Поисковике слово Путин, и в результатах поиска случайно нашла Церковь Свидетелей Путина ))))
http://vkontakte.ru/putin_god

Чалдонка
9 дек 2011 в 19:17

Представляю какое будет давление на бедных избирателей -бюджетников либо за либо увольнение.

Настоящий читатель НГС
9 дек 2011 в 19:41

Я вот не понял, чего это народ так возбудился? С арифметикой дружим, али как? Число открепительных задействованных в прошедших выборах - всего 3% от числа проголосовавших избирателей. Даже если учесть, что _все_ они голосуют "за кого надо", на КАК эти 3% могут повлиять на выбор, а?

9 дек 2011 в 19:45

Здесь http://cifidiol.livejournal.com/1600.html пример того, что даже если всё относительно честно проведено и честно посчитано, то всё равно фальсифицируют. Нужен именно тотальный народный контроль на КАЖДОМ участке!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2011 в 19:53

Кстати, зачем заставляют брать открепительные и голосовать скопом в нужных местах. Все угрозы насчёт фото бюллетеня и пр. - ерунда! Они набирают максимальную численность, а голоса потом перетусовывают на данном участке уже после.

Lavince
9 дек 2011 в 20:15

Если кто-нибудь еще успеет увидеть, конечно - завтра будет ПИКЕТ, а не митинг и уж тем более не шествие. Разница есть, Интернет вам в помощь. А то бороться с нелигитимной властью неправомерными же способами - ну, как-то совсем не ага... Еще и организаторов тем самым подставите.

Светлана
9 дек 2011 в 20:24

неужели народ собирается идти на очередные выборы, портфели давно розданы это ежу понятно! а выборы фарс для наивного еврейского чукчи

Сергей
9 дек 2011 в 20:43

Ха-ха-ха!
Всё же просто до безобразия, ЕР при голосовании в думу с треском проиграла по НСО (статья на НГС http://news.ngs.ru/more/239855/)
Далее идём (ну кто ещё не видел) на всем известный видео ресурс, и видим как там "голосовали" с этими самыми открепительными, далее делаем очевидные выводы. Что дабы избежать эксцессов, они просто добавят нужных ИМ голосов при выборах президента РФ.

Галка
9 дек 2011 в 20:56

Приходите все голосовать за президента и зовите с собой всех знакомых и соседей.Нужно проявить активность.А за кого каждый пусть выбирает сам.Может кто и новенький появится?

Фото пользователя
9 дек 2011 в 21:15

Кто за кого, а я за Явлинского, умный, мудрый, образованный, спокойный, не показушник. Дайте хоть раз человеку шанс, а то давят беспредельщики своими вбросами....

Не пройдет!
9 дек 2011 в 21:20

Информация о движении "Белая Лента" и организаторах акций протеста в России
http://cuamckuykot.ru/belaya-lenta-aims-to-bleed-2731.html
Домен "Белая лента" зарегистрирован 9 октября 2011 г. - за два месяца до выборов.
Символ белой ленты выбран неслучайно.
Главная задача организаторов — вывести как можно больше народу на улицы и устроить провокации, чтобы пролилась кровь - чтобы белая лента стала красной.
После этого режим будет заклеймен как кровавый - как это делалось в Тунисе, Египте и Ливии, как это сейчас делается в Сирии.

Плохиш
9 дек 2011 в 21:26

Что-то мне говорит- Чечня и Тыва обойдется без добавочных открепилок ))). И прозрачных урн мы не увидим.(((

не важно
9 дек 2011 в 22:55

http://slon.ru/russia/rossiya_pereproshivka_2_0-723409.xhtml
статья - Россия. Перепрошивка 2.0

ууу
9 дек 2011 в 23:13

Медведев Чурову:
- Вы ведь волшебник...
- Я не волшебник, я только учусь...
Путин, стоящий рядом:
- К марту месяцу Вы должны закончить обучение и защитить диплом...

Алексей
12 янв 2012 в 12:08

Читая комментарии складывается впечатление что их пишет 2-3 человека.
Народ задумайтесь над комментарием "Настоящий читатель НГС", не поддавайтесь на "троллинг".

Аноним
2 фев 2012 в 03:17

У М Прохорова ясная программа он сказал буду работать для народа я думаю такими словами не разбрасываются.Сократить президенски срок до 4 лет и не более 2раз в жизни. Сделать професиональную армию, кто хочет работать пусть столько и работает а то у нас закон ограничен 160-170часов месяц а выше это нарушения законодательства хотя у нас производительност труда в 4 - 5 раз ниже чем в США и Европе. А Путин уже правит 3 срока а Медведев это технический президент его поставил Путин на 4 года и руками Медведева увеличил срок президенского правления до-6лет

Аноним