8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
9 дек 2011 в 10:16

Это и есть яркий показатель того, что "госопричники" гораздо хуже для должников (а зачастую и для кредиторов), чем коллекторские агентства.Они тупо "загоняют должника в угол" и не получают при этом денежного результата (только коверкают судьбы людей).

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2011 в 10:17

Во дают! Наберут кредитов, потом в кусты. Чо за люди?

ОТВЕТИТЬ
simk
9 дек 2011 в 09:29

А долг то отдавать будет ,не поняла ??

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2011 в 11:50

Я знаю человека, который должен 13 млн.
До сих пор на свободе гуляет.

ОТВЕТИТЬ
SDU
9 дек 2011 в 14:05

Пока с нашим правосудием не сталкнёшся и не подозреваешь насколько оно беззубое. В наше время развелось КУЧА аферистов, которые берут деньги и не собираются их отдавать, откровенно наплевав на власть и абсолютно не боятся наказания. Потому как по нашим законам, если у него денег нет, то и спроса с него нет. А то что у жены (мамы, папы и тд) денег много, так это же их, а не его, попробуй докажи обратное! Должно быть так, нет денег - отправляют на принудительные работы и пока всё не отработает никакой другой деятельностью он заниматься не должен! В этом случае у жуликов сразу желание опадёт в долги попадать.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
9 дек 2011 в 09:38

И?Условный срок поспособствует тому,что у него появятся деньги??!!Он еще и работу не найдет нормальную...мдааа

ОТВЕТИТЬ
1
9 дек 2011 в 10:13

а деньги он возвращать будет? или долг спишут?
если спишут то я за! согласен на два условно, хотя чего мелочиться давайте три.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
9 дек 2011 в 12:29

поясните не понял , что ему дали только 1,5 года условно, а долг в 4 миллиона с него теперь не взыщут??? или все таки имущество у должника арестуют судебные приставы???

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2011 в 09:26

Что удалось собрать, какие именно сведения !? подробнее бы!

Сибиряк123
9 дек 2011 в 09:33

Тоесть за 1 год 6 мес - простят 4 млн рублей. Ну потратил и потратил, с кем не бывает.

Добавочный 90210
9 дек 2011 в 09:38

и все?

я тебе рубль дал? дал, за кефиром послал? послал, кефира небыло? небыло, ДЕНЬГИ!.. какие деньги?

Фото пользователя
9 дек 2011 в 10:15

И что теперь, он денег никому не должен?

Жентяй_ж
9 дек 2011 в 10:31

Есть у меня один знакомый в Бердске весь в долгах и не отдает никогда. Леха не тебя приняли?

карамультук
9 дек 2011 в 10:29

Это настоящий мошенник,для таких и срок должен быть реальный за мошенничество

ска
9 дек 2011 в 10:56

А когда застройщика "Аргумент" будут сожать?Людей столько обманул и ничего,ходит гуляет,жизни радуется,а людям жить негде!А ведь у него куда больше долги!!!Или физ.лицам помогать нет смысла?Почему такая несправедливость?

Елена Боткис
9 дек 2011 в 11:05

"в долг не бери и взаймы не давай
легко и ссуду потерять и друга..."

Шекспир, кажется. Я никому никогда в долг не даю!

Причиндалов
9 дек 2011 в 11:20

А чего они в Бердске чиновников, уже не один год находящихся под следствием за хищения, не никак осудят? Годы идут... Ждут, когда срок давности пройдёт?

Иван
9 дек 2011 в 11:51

А долг ему никто не отменял! Так что успокойтесь.

Мазепа
9 дек 2011 в 12:03

а долг спишут или как?не легче было , если есть доходы, денег с него получить?

ferio
9 дек 2011 в 12:06

Да не... Долги надо отдавать, вот тока сидя на реальном сроке он их не отдаст.
Поэтому нельзя давать реальные срока.

Ловец страусов
9 дек 2011 в 12:16

Странно. А я слышал, что долговые тюрьмы отменили ещё в 19-м веке. В России их вернули обратно?

9 дек 2011 в 13:37

Дает же в долг кто то такие суммы. Удивительно.

александр
9 дек 2011 в 13:46

мне тоже должны ине отдают у нас закон сделан для того чтобы брать и не отдавать если у человека единственное жилье и остальное имущество записанно на родствиников то с человека нечего не возьмеш!

9 дек 2011 в 23:27

За границей давно умер миллионер,не помню фамилию,все думали ну миллионер и миллионер,а когда захотели наследство поделить,то у него оказались миллиардные долги!