NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Термобелье — остерегайтесь подделок, чтобы не замерзнуть!

Термобелье — остерегайтесь подделок, чтобы не замерзнуть!

Сибиряк — это не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается, именно поэтому пора приобретать Термобелье®! Оно давно стало необходимым элементом зимней одежды и залогом сохранения здоровья. Изначально созданное для активного зимнего отдыха, оно теперь производится и для повседневного утепления.

В специализированном магазине термобелья, что на площади Калинина в ТЦ «Калина» на 3-м этаже, собрано большое количество моделей от разных производителей этих теплых технологичных изделий.

Представлены 4 заслуженных бренда: Comazo, Destroyer, Norveg, Guahoo. Эти марки принадлежат к разным ценовым категориям, но все используют технологию настоящего Термобелья®.

Главный принцип термобелья прост — оно должно быть качественно сделано, а, следовательно, сохранять тепло. Оно согреет вас даже при морозах до минус 35 градусов.

В состав изделий входят шерсть мериноса, хлопок, полиэстер, что позволяет долго сохранять тепло не только при беге на лыжах, но и при стоянии на остановке.

В магазине вы можете найти двухслойное женское и мужское качественное термобелье, детские кальсоны, термоварежки, термостельки и термоноски известных фирм. Термобелье из двухслойного полотна рекомендуется использовать в условиях быстро изменяющейся или ветреной погоды, а также при резком переходе от интенсивной физической нагрузки к низкой.

Теперь сибирская зима будет для вас поистине теплой!

Всех посетителей магазина в декабре ждет приятный подарок — скидка до 30 % на уютные велюровые костюмы и платья.

Салон нижнего белья Comazo:

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, ТЦ «Калина», 3-й этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления