NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Спортзал с доставкой на дом

Спортзал с доставкой на дом

Сибирский способ сохранить здоровье — занимайтесь спортом дома

В преддверии Нового года хочется не только завершить все рабочие дела, но и привести себя в хорошую физическую форму. Ведь встретить праздник подтянутым, красивым и в отличном расположении духа — залог того, что успех будет сопутствовать вам в течение всего наступающего года! Интернет-магазин «Дом спорта» — это оптимальное решение для людей с любыми потребностями в радиусе спорта и отдыха. Почему вам стоит обратиться именно к нам? У нас один из самых больших ассортиментов в Сибири!

Такой выбор спортивных товаров трудно найти в других магазинах: и в интернете, и на улицах городах. Кроме всех существующих сегодня видов силовых и кардиотренажеров вы сможете приобрести у нас массажное оборудование, спортивные комплексы для детей, игровые и теннисные столы, батуты, велосипеды, гантели, туристические комплекты и любой другой инвентарь для активного отдыха и спорта как в домашних условиях, так и на природе.

Наш интернет-магазин предлагает низкие цены на спортивные товары в регионе. Если вы найдете аналогичный товар дешевле, то получите скидку 10 %. Кроме того, наша система кредитования отличается выгодными условиями.

Наша политика — помощь, консультация и просвещение. На нашем сайте вы сможете найти интересные информационные материалы, которые помогут вам выбрать наиболее подходящий вид тренировок, познакомят вас с мышцами тела, расскажут о полезных и безопасных нагрузках во время беременности, а также дадут массу практических советов о выборе и применении различных тренажеров.

С нами удобно. Благодаря своевременному обновлению сайта делать покупки становится все проще и быстрее. Мы — наглядный и функциональный выставочный интернет-зал в своем сегменте.

А вот несколько тренажеров, которые вы, возможно, захотите увидеть в своем доме.

Беговая дорожка: гарантирует ежедневный бег в любых погодных условиях на любые расстояния. Отлично сочетается с бодрой музыкой или хорошим фильмом. Плохо сочетается с компьютерными играми и разговорами по телефону. Обеспечивает здоровье ногам, сердечно-сосудистой системе, мышцам и, конечно, внешнему виду. В отличие от асфальтированного полотна беговая дорожка покажет вам и скорость, и пройденный путь, и количество уничтоженных калорий, а также позволит регулировать свой угол наклона в нужном вам направлении.

Torneo Cross T-107, 6290 рублей; Winner/Oxygen Yukon, 11 490 рублей; HouseFit HT-9087HP, 19 400 рублей; Aerofit Maxfit 16, 29 970 рублей.

Велотренажер: предполагает интенсивное кручение педалей. Исключает риск порчи имущества и травм от столкновения с земной поверхностью и другими транспортными средствами. Сохраняет пользу от передвижения на обыкновенном велосипеде, а именно: крепкие ноги, здоровая спина, завидная выносливость. Для большей радости можете надеть шлем, очки и любые другие аксессуары, придающие шарм во время велосипедных прогулок.

Iron Body 7255BK, 3175 рублей; HouseFit HB-8166HP, 5170 рублей; Torneo Vita B-350, 7391 рубль; Winner Cardio Concept III, 13 690 рублей.

Эллиптический тренажер: тренажер-универсал — совмещает в себе лучшие свойства беговой дорожки, велотренажера и степпера. Тренирует мышцы ног, ягодиц, бедер, рук, груди и спины. Развивает гибкость и, скорее всего, координацию движения и концентрацию внимания, так как задействовано все, и отвлекаться нежелательно. При умелом использовании поможет побороть даже целлюлит.

Torneo Vento c-207, 7130 рублей; Torneo Stella c-505, 14 390 рублей; Winner/Oxygen Adelaide (white), 20 490 рублей.

ООО «Дом Спорта»:

630055, Новосибирск, ул. Инженерная, 4а, офис 232.

Пункт выдачи товара: 630055, Новосибирск, ул. Каменская, 44.

Телефон: (383)2-999-502.

Skype: domsporta.com.

ICQ: 462-263-283.

ООО «Дом Спорта»:

юридический адрес

630055, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 11, офис 828.

ОГРН 1115476034783.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления