NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город За смешные фото дают серьезную технику

За смешные фото дают серьезную технику

Участник фотоконкурса Ерошенко Т.Р. с фотографией «Вот это мощность у фена»

В ТД «Рембыттехника» продолжается новогодний конкурс оригинальных и забавных фотографий с бытовой техникой.

В конце ноября «Рембыттехника» объявила о старте новогоднего фотоконкурса «Серьезная техника за смешное фото», призами в котором стала бытовая техника ведущих брендов. Первые участники уже получили новогодние подарки и настроение. Впереди еще подарки и розыгрыши главных призов: холодильник «Бирюса-134», встраиваемый комплект Hansa BCCI62096015, моющий пылесос Ariette и водонагреватель Redber.

Участник Лазарева Е.К. с фотографией «У куклы Барби сейчас будет новый имидж»

Конкурс продолжается! Совершите покупку на сумму свыше 2000 рублей в сети ТД «Рембыттехника» до 20 декабря 2011 года, отпускайте на волю фантазию, фотографируйтесь и присылайте оригинальные фото с новой техникой на электронный адрес foto-konkurs@tdrbt.ru. В письме обязательно укажите свои ФИО, контактный телефон, дату, сумму и наименование вашей покупки. Обязательно сохраните товарный чек.

Участник Калмыкова Г.П. с фотографией «Секрет прост – быстро и вкусно»
Участник Бродова О.Л. с фотографией «Где там мои ползуночки»

Награждение победителей проводится каждую неделю в торговом в зале по адресу ул. Фабричная, 16 и ул. Народная, 1/1. Партнеры конкурса («Фея», «Бирюса», Braun, Kenwood, Delonghi, Gorenje, Indesit, Hansa, Redber), входящие в состав жюри конкурса, выбирают понравившиеся фотографии и назначают призы!

Участник Перова Т.М. с фотографией «Скоро Новый год, готовим елочку»

ТД «Рембыттехника» напоминает о продолжении сезона предновогодних скидок — на весь ассортимент цены снижены на 5 %, кроме товаров, участвующих в специальных предложениях, и товаров, оформленных в кредит без переплаты, а также на отдельные группы товаров — скидки до 10 %. Напоминаем, что скидки не суммируются.

Подробности о конкурсе, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их выдачи на сайте www.tdrbt.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления