2 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

8 дек 2011 в 17:19

Жизнь пенсионеров совсем обесценили! 40 000 руб! Подумать только! За такие гроши лишают жизни еще и таким способом варворским. Да цены растут , а человеческая жизнь в цене падает(( Печально

Мария
8 дек 2011 в 17:20

Нелюди просто, надеюсь им дадут срок по всей строгости закона.

Фото пользователя
8 дек 2011 в 17:41

Любезные читатели только заголовков
Попробуйте читать еще и текст. И уже исходя из его содержания писать комментарии.

Фото пользователя
8 дек 2011 в 18:02

То ли фантазия у меня не такая буйная, то ли еще что не так делаю, но что-то не возникло первой мысли о дорогом молотке.

яяяяяяя
8 дек 2011 в 19:12

А у нас смертную казнь вернут или по прежнему под хвост европе засматриваться будем? От таких отморозков толку ни на свободе ни на зоне не будет- только землю зря топтать будут да жить за счет государства. Хотя они наверное раскаятся и УДО через пару лет получат? ))

Фото пользователя
8 дек 2011 в 19:24

А я то залезла в новость поругаться: "Женщину убили, причем тут цена молотка." А оно вон оказывается что. Не за, а из-за

ИмяИмяИмя
8 дек 2011 в 19:31

Да уж заголовок статьи написан гением. Молоток из золота не меньше.

8 дек 2011 в 19:42

и это молодежь 23х и 25ти лет.. вот в какой мы стране живем..сколько лет им дадут за это???
..думаю что в название статьи подразумевалось не стоимость молотка, а сумма из за которой они совершили преступление!!!

Kusko
8 дек 2011 в 19:43

Да еще бы выяснить степень участия родственника бабушки, добрые ныне родственнички пошли!

8 дек 2011 в 21:44

и повторюсь..очень жаль, что подобное, совершается людьми в таком возрасте..что дальше то..?

Фото пользователя
8 дек 2011 в 21:55

Блин дожил человек до 85 лет,войну пережил,репрессии.,и на тебе два урода обрывают жизнь.Как так может быть?Отсидят по 20 лет но ведь жить же будут.Несправедливо!

Фото пользователя
8 дек 2011 в 23:55

"из-за 40 тысяч рублей". Недоумеваю иногда от фантазии "креативщиков" местного сайта.

Катерина
9 дек 2011 в 08:46

искренние соболезнования...ну и ужас от того,что человек,который всю жизнь трудился, потом несколько лет!!!себя во всём ограничивал и накопил...40 тысяч рублей...вы представьте мизерный размер этой пенсии...как всё это ужасно,мерзко,стыдно...

Гость