22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Артем
8 дек 2011 в 12:28

1269000 руб:25 руб/литр = 50760 литров
50760 литров : 3 месяца (с мая по июль) = 16920 литров/месяц
16920 литров : 30 дней = 564 литра/день

Адский бензавоз, демонический водила. Воровал бы в меру на булку хлеба с маслом - я бы понял, там маленькие зарплаты и т.д. Тут же не только хлеб с маслом, а еще икра и прочие гастрономические вкусности. Вообщем водила ВОР и наказания достоин!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2011 в 12:41

ну вот..
А народ всё "вот чиновники и начальство воруют и поэтому у нас так дорого стоит стройка". Все воруют! Всеее!! И даже тот кто обвиняет чиновников в воровстве, сам ворует. Суммы разные, т.к. разный уровень доступа, но в % одинаково.

Как бы банально не звучало, но с себя и детей надо начинать изменять страну.

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
8 дек 2011 в 12:46

Странно, но многие комментаторы воровство одобряют!
А что же тогда чиновников критикуете за то же самое?
Может, им тоже их зарплаты мало. У них уровень запросов другой)))

ОТВЕТИТЬ
Манометр
8 дек 2011 в 12:47

Украл на миллион - получил условный срок, даже с работы не уволили поди!

Мангуст
8 дек 2011 в 12:49

Пусть вернет деньги и дать ему условный срок.

8 дек 2011 в 13:36

Реклама спутникового оборудования, не больше.

ШКИД
8 дек 2011 в 13:39

От разоблачили - удивили.. Что нового нашли? Сливали и сливать будут. Не спроста на обочинах стоят точки по приему дизтоплива.анархия.

ОТВЕТИТЬ
робик
8 дек 2011 в 14:44

Они воруют .Знаю одного молдавана,он продает бензин как ментам,так и торгашам на барахолке,отвозит в деревню и сам ездит.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2011 в 14:47

Вы бы знали как в армии воруют, в частности в ВВС, вагонами. Кол-во вагонов зависит от кол-ва полетов, сейчас где-то по 10-15 вагонов в месяц и это в каждой В/Ч, просто где чуть больше или чуть меньше. ГУВД можно каждого ком. полка и начальника ГСМ сажать. Посмотрите хотя бы Бердский вертолетный.

Фото пользователя
8 дек 2011 в 15:05

Так вот почему у нас километр дороги стоит в 3 раза больше, чем в Финляндии и Канаде! Водители топливо воруют. И никаких завышений объемов работ, никаких покупок материалов по завышенным ценам...В общем как всегда стрелочника поймали.

ОТВЕТИТЬ
Гость 99
8 дек 2011 в 16:23

Хорошо что наводят порядок и наказывают виновных!!!

Павел
9 дек 2011 в 09:17

Уличили мужика и повесили позорное клеймо на всю жизнь.. А то что воруют сами правители наши, миллиардами - эт никто не замечает.

Евгений
11 дек 2011 в 11:33

"В России одна беда - воруют" Причем воруют очень многие. Менталитет такой. Даже мужик на крузаке елку вон стырил. А вот в этом случае конечно слабо верится что один бензавоз столько смог вывезти. скорее всего просто козел отпущения.