USD 88,44
EUR 96,24
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» уступил красноярскому Енисею

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» уступил красноярскому Енисею

Вчера в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» проиграл в гостях красноярскому «Енисею» со счетом 2:5 (1:2).

Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России, хозяева открыли счет, реализовав пенальти на 9-й минуте. На 29-й «Енисей» забил второй мяч — 0:2. «Сибсельмашу» удалось сократить разрыв в счете на 36-й минуте благодаря Андрею Герасимову.

Во втором тайме на 54-й и 63-й минутах снова последовали голы от «Енисея» — 1:4, а на 67-й минуте Герасимову все же удалось забить второй мяч в ворота красноярцев. Окончательный счет на 75-й минуте установили хозяева — 2:5.

Игра собрала 5500 зрителей и прошла при температуре

градуса.

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», команда располагается на 7-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Свою следующую игру новосибирцы проведут 10 декабря дома с мурманским «Мурманом».