19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

8 дек 2011 в 10:38

Ну не мой это шестилетний ребенок...даже подумать страшно, что бы я с водилой сделала.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 дек 2011 в 10:41

Ну вот опять.. Наберут по объявлению 1987 г.р. Я в шоке..Не ума не опыта

ОТВЕТИТЬ
Таежник
8 дек 2011 в 10:48

А не зря подняли предел допустимой скорости на бердском шоссе? Одна авария за другой.

ОТВЕТИТЬ
ferio
8 дек 2011 в 10:49

Вот не езжу я на маршрутках, когда без машины. Только на больших автобусах. Или такси.

Фото пользователя
8 дек 2011 в 10:50

водителю газели 24 года, доверели пацану людей возить

ОТВЕТИТЬ
-
8 дек 2011 в 11:00

маршрут?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2011 в 11:14

Куда летят эти маршрутчики,когда они научатся ездить? что то слишком много стало аварий с общественным транспортом.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 дек 2011 в 11:28

Я кончено понимаю что кровь горячая, да и бойня за пассажиров, но надо иметь хоть какое-то чувство ответственности за себя и тех кого везешь... Даешь на ГАЗЕЛЯХ ограничители скорости как на школьных автобусах!!!!!! чтобы 60 и не более и еще алкотестер тудаже...

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 дек 2011 в 11:32

Я на маршуртках не езжу, страшно.

ОТВЕТИТЬ
дедушко
8 дек 2011 в 11:47

у нас пассажиры радуются почему-то когда их "несут на скорости под сотку" на крыльях "такси-2".
а когда случаются такие закономерные "вещи" почемуто не радуются ?...

Чё-ж молчали когда он нёсся как сумашедший ещё до аварии !?!?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2011 в 11:58

К нам на ВАСХНИЛ запустили 206 автобус. Так вот я на нем тоже боюсь ездить. Вроде автобусы разные и водители то же, но летают все одинаково. Кого набрали? Кому жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
вв
8 дек 2011 в 12:08

Водители маршруток платят дань гаишникам каждый день (вроде бы 100 рублей с машины),что бы те не замечали их "мелкие" шалости. Вот и результат.Рыба гниет с головы.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
8 дек 2011 в 12:21

Одна авария за другой, ездить страшно. Когда уже наведут порядок на дорогах?

Фото пользователя
8 дек 2011 в 12:51

Сама недавно попала в подобную ситуацию, маршрутка на встречную вылетела. Все водители одинаковые, торопятся, гонят, а то что людей везут не думают.

ОТВЕТИТЬ
Маpия
8 дек 2011 в 13:01

Что-то зачистили ГАЗели в ДТП попадать на БШ. Долетаются до полной ликвидации как вида общественного транспорта

Просто Мария
8 дек 2011 в 13:14

Когда наконец наведут порядок с маршрутками. В водители набирают кого-попало, которые потом устанавливают свои правила, пассажирам хамят, не соблюдают скоростной режим, болтают по сотовому на ходу, могут менять маршрут и не остановиться на остановке. Конечно не все такие, но нарушителей нужно наказывать строго. Не умеешь работать с людьми иди в другое место.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
8 дек 2011 в 13:29

Это в Новосибе то газелисты плохо ездят и с ними страшно??? Вы в Омске не были.. Вот там реально страшно рядом с ними находиться...

Вот а фак
8 дек 2011 в 13:45

В дубль гисе нет бердское шоссе дом 41 там только 42

144456
8 дек 2011 в 14:01

А знаете, как на сленге водителей маршруток "пассажир"?
Ответ-- голова, тело. Не человек.

ОТВЕТИТЬ
алина
8 дек 2011 в 15:16

я прям видела как авария произошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2011 в 16:31

Процентов 30% водителей работающих на маршрутках это профессианалы которые работают по призванию.Остальные 70 те кому не охота улицы подметать.Вот и результат.

Загрузка...