NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как повысить свой доход в новом году?

Как повысить свой доход в новом году?

Все мы ждем от Нового года новых возможностей и новых открытий. Сибирский инновационный образовательный центр (СИОЦ) поможет вам получить новые знания и навыки, а значит, открыть себе путь к успеху и высоким доходам.

Знание графических программ — Adobe Photoshop, Corel Draw, AutoCAD, 3D Studio MAX — это не только полезная строчка в резюме, но и возможность освоить новую высокооплачиваемую и востребованную профессию. СИОЦ даст вам не только теоретическую базу по выбранной графической программе, но и практические навыки, помогающие решать реальные задачи, с которыми сталкивается дизайнер в своей работе.

Сейчас, как никогда, актуальны слова: «Если компании нет в интернете — то ее нет и в бизнесе». Web-программирование и SEO-продвижение — это те курсы, которые научат вас создавать сайты и выводить их на первые страницы поисковиков.

Почти никакая организация сейчас не может обойтись без отлаженной работы компьютеров, настроенной внутренней сети, стабильного доступа в интернет. Именно поэтому системный администратор — одна из самых востребованных профессий с гарантированно высоким заработком и возможностью работать с несколькими компаниями сразу.

Кроме того, СИОЦ предлагает эффективные и доступные решения для повышения квалификации сотрудников малых и средних предприятий. Ваши сотрудники смогут работать эффективнее, качественнее, помогать вашему бизнесу достигать новых горизонтов благодаря курсам повышения квалификации в СИОЦ: эффективные продажи, юридические вопросы ведения бизнеса, автоматизация производства.

Какая успешная карьера без личностного развития? Научитесь принимать эффективные решения, грамотно распоряжаться финансами и временем, успешно вести переговоры и отстаивать свою точку зрения на тренингах СИОЦ.

Подарите успех вместе с подарочным сертификатом на обучение в СИОЦ!

Подробности и запись на курсы по тел.: (383) 292-68-70, (383) 203-44-95 или на сайте www.sioc.tv.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления