NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Питайтесь правильно и со вкусом!

Питайтесь правильно и со вкусом!

Недавно торгово-ресторанному комплексу «Скоморохи» исполнилось 12 лет. В честь этого события мы подготовили подарок для наших гостей, расширив здание кулинарии и обновив в ней интерьер.

Теперь вы можете расположиться на мягком диванчике или за уютным столиком в просторном светлом зале, наблюдая за кипящей за окном жизнью. Если вы устали от городской суеты, в зале установлено спутниковое телевидение.

Однако преобразования коснулись не только интерьера, но и меню. Ассортимент значительно расширился как в кондитерском, так и в кулинарном отделе. Теперь у нас есть все, чтобы вы могли заботиться о правильности своего питания.

К основным условиям правильного питания относятся:

1. Есть часто и понемногу. Кулинария «Скоморохи» работает с 09:00 до 21:00, поэтому вы успеете не только принять пищу непосредственно здесь, но и взять что-нибудь с собой в качестве легкого перекуса.

2. Плотно завтракать. Для того чтобы вам хватило энергии на весь день, в кулинарии существует меню завтраков.

3. Иногда нужно позволять себе что-нибудь вкусненькое, чтобы не появлялось «зверского аппетита». Для этого в «Скоморохах» можно купить пирожное, кусочек торта или даже конфету.

4. Рацион должен быть сбалансированным. Ассортимент кулинарии «Скоморохи» регулярно обновляется, что позволяет разнообразить ваше ежедневное меню.

Заботьтесь о своем питании вместе с нами!

Ждем вас по адресам:

Челюскинцев, 21, тел.: (383) 204-48-39;

пр. Карла Маркса, 39, тел.: (383) 315-29-79;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления