NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» поменяла тренеров местами

Хоккей: «Сибирь» поменяла тренеров местами

Прежде Дмитрий Юшкевич занимал пост старшего тренера ХК «Сибирь»

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» назначил на пост главного тренера Дмитрия Юшкевича, прежде занимавшего пост старшего тренера в команде.

По информации официального сайта ХК «Сибирь», совет собственников клуба принял решение передать пост главного тренера Дмитрию Юшкевичу в связи с тем, что в сезоне 2011/2012 «Сибирь» выступает неудовлетворительно.

Перед началом сезона команде была поставлена задача выхода в плей-офф, но в настоящее время «Сибирь» находится на 11-м месте турнирной таблицы Восточной конференции регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, а от зоны плей-офф ее отделяют 9 очков, поясняет причины замены тренера сайт команды.

Прежде пост главного тренера занимал Андрей Тарасенко, под руководством которого команда в прошлом сезоне смогла выйти в плей-офф с 6-го места турнирной таблицы.

«С выражением признательности за проделанную плодотворную работу Андрею Владимировичу Тарасенко предложено остаться в клубе в качестве старшего тренера», — информирует сайт «Сибири».

Дмитрий Юшкевич приступил к своим обязанностям уже сегодня, 7 декабря.

НГС.НОВОСТИ

Фото hcsibir.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления