NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Полиция зафиксировала три попытки вброса бюллетеней

Полиция зафиксировала три попытки вброса бюллетеней

В день выборов депутатов Госдумы, 4 декабря, полиция и избирательная комиссия выявили на избирательных участках Новосибирской области 17 нарушений, в том числе три попытки вброса бюллетеней.

«Информация о незаконной агитации и подкупе избирателей в день выборов своего подтверждения не нашла. По факту незаконного вброса бюллетеней следственно-оперативная группа отдела полиции № 5 Дзержинский и прокурор выезжали на один из избирательных участков Дзержинского района. Материалы собраны в полном объеме и переданы в следственный комитет», — сообщил сегодня заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по НСО Сергей Веселов.

В Центральном районе, как рассказал Сергей Веселов, был зафиксирован случай, когда мужчина зашел в кабинку для голосования и обнаружил там еще 2 бюллетеня, которые пытался сбросить вместе со своим. По этому факту ведется административное производство.

Также в Центральном районе, на улице Серебренниковской, по словам Сергея Веселова, пытался проголосовать житель Заельцовского района, которому якобы дали тысячу рублей за то, чтобы он вбросил несколько бюллетеней. Проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления