20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Анастасия
7 дек 2011 в 23:43

И часто вы гуляете в "обычных строительных перчатках"? И в перчатках с дырками на пальцах? %о Зачем глупости писать-то?
Экран Икспериа ни на кожаные, ни на вязаные перчатки не реагирует - проверено. Купила себе перчатковарежки, как у продавцов на барахолке. Только вот страшненькие они, да и на морозе все равно пальцы голые.
И не надо мне говорить про нерабочесть телефона на улице - лежит он в теплом карманчике, поэтому прекрасно работает, в перчатках достать его из кармана легко, а вот ответить на звонок - проблема. Спасибо тем, кто помогает ее решить, пошла за спецдевайсом.

бред какой-то
6 дек 2011 в 16:25

нормальными телефонами нужно пользоваться просто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2011 в 16:33

а сами то смартфоны нормально на холоде работают?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
6 дек 2011 в 16:36

В -30 и смартфон работать не будет :)

ОТВЕТИТЬ
Голь на выдумки хитра
6 дек 2011 в 16:32

Прикол да и только. На HTC HD2 кнопки еще хардовые, потому даже в рыбацких верхонках - юзабельны, ответить можно. Разговаривать же или работать с мобилой подолгу на морозе не советую - лучше зайти в любой вестибюль, благо в городе живем. Конечно если Вы не в погоне за ревматоидного артритом кистей или хроническим бронхитом.

ОТВЕТИТЬ
Tasha
6 дек 2011 в 16:44

Если кто не в курсе, то специальные гарнитуры, приложенные к смартфонам, прекрасно позволяют отвечать на звонок да же в варежках. Смартфон, как и любая техника, если её держать на морозе особенно долго, скопытится.

ОТВЕТИТЬ
Антоха
6 дек 2011 в 16:18

Спасибо, поржал))

6 дек 2011 в 16:20

Это ж до чего техника дошла, все чудесатее и чудесатее) Молодцы!

Петя
6 дек 2011 в 16:21

Не прошло и 5 лет)

6 дек 2011 в 16:42

О круто ) хочу!

ТНФ
6 дек 2011 в 16:48

The North Face

http://alpindustria.ru/catalog/wear_/13691/13692/prod123903/

у самого такие, в принципе удобно, но прохладные

Me262
6 дек 2011 в 17:19

...и полтора бакса в китайских нет-магазинах...

Задумчивы про смарт фон
6 дек 2011 в 17:22

А ка на счет носочков этого же производителя????

Костя
6 дек 2011 в 17:47

Очередная разводка, в обычных тканевых перчатках также можно работать с емкостным дисплеем. Кто не верит, оденьте обычные строительные перчатки без резиновых пупырышек и попробуйте. У меня кожанные перчатки на тонкой тканевой подложке замечательно работают со смартом.

6 дек 2011 в 19:36

да в простых перчатках дырки вырежите и пользуйтесь

Фото пользователя
6 дек 2011 в 20:17

в смысле, токопроводящими волокнами?
Зачем пальцам токопроводящие волокна?

Загрузка...