NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирские «Единая Россия» и КПРФ рассчитывают на три мандата каждая

Новосибирские «Единая Россия» и КПРФ рассчитывают на три мандата каждая

Политические партии, преодолевшие 7%-ный барьер на выборах в Госдуму РФ, подсчитывают, на какое количество мандатов в новом созыве могут рассчитывать их представители от Новосибирской области.

Партии «Единая Россия» и КПРФ рассчитывают на три мандата каждая, сообщили представитель пресс-службы новосибирского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Симутина и глава новосибирского отделения партии КПРФ и действующий депутат Госдумы Анатолий Локоть, отметивший, что поменять ситуацию может внутрипартийнное перераспределение голосов.

Оба представителя партий подчеркнули, что итоговое решение по распределению мандатов по каждому региону принимает ЦИК РФ до 18 декабря 2011 года.

На первых трех местах в партийном списке «Единой России» от Новосибирской области — олимпийский чемпион и действующий депутат Госдумы Александр Карелин, директор бердского лицея-интерната № 7 Ирина Мануйлова и председатель Новосибирской областной ассоциации врачей, главный врач МУЗ Городская поликлиника № 1 Сергей Дорофеев.

В региональном списке КПРФ на первых трех строчках — Анатолий Локоть, глава холдинга F1 Александр Абалаков и депутат областного Заксобрания Вера Ганзя.

Представители новосибирских отделений ЛДПР и «Справедливой России» не смогли прокомментировать свои ожидания по числу мандатов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления