22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (650)

6 дек 2011 в 14:42

Вы только посмотрите: http://www.dg-yug.ru/a/2011/09/20/Dlja_Medvedeva_kupili_vill
и вот: http://for-ua.com/world/2008/05/19/140823.html

Готовятся к побегу когда вся Россия будет против них!

Вот еще: http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/

valex
6 дек 2011 в 14:42

"надеялся на большее доверие избирателей к партии «Единая Россия»."
Доверие было в 2007 году. Это был аванс. А сейчас вас (ЕДР) оценили по работе за прошедшие годы! Видать плохо поработали, так что винить надо только себя! А то ищь, опять народ не тот достался ;-)

Сибиряк-хозяин
6 дек 2011 в 14:45

Чиновники, борцы и прочая сопереживающая "элита", вы разве не понимаете, что слугам народа хозяев обсуждать не положено. Выбор был сделан, как положено. Был бы без никчемных фронтов и пустозвонства, вообще бы меньше набрали.

6 дек 2011 в 14:46

Посмотрели на результаты декабрьских выборов. Пора готовиться к мартовским. В бланк голосования нужно внести графу "Хоть за кого, только не за него".
А всего год назад я бы голосовал за "Кандидата номер один".

ОТВЕТИТЬ
Леший
6 дек 2011 в 14:46

ДА не нужно взаимодействовать и языками чесать. Нужно реальные дела делать, и все увидят это.

пусть москва делает выводы
6 дек 2011 в 14:49

люди. которых все устраивает, как правило, не хотят ничего менять. То что не устраивает - и так понятно, а то, что "не дожали" - радует, что у нас не сплошное быдло, хоть какая-то политическая сознательность есть

vovan
6 дек 2011 в 14:49

Не вы ли Виктор Александрович будучи губернатором, а ныне совместно с нынешним устраиваете показуху как у нас все цветет и пахнет, когда нас посещают высокопоставленные чиновники от ЕР?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2011 в 14:51

едро это москва, а о том что за уралом люди живут тока во время выборов, грустна

Ромашкин
6 дек 2011 в 14:55

У Толоконского, Карелина, Юрченко, Городецкого, Беспаликова и прочих партийных функционеров все в порядке, и проблемы жителей области их мало волнуют. Вот и получайте, чего добивались :) Проблему ветхого жилья, например, так и не решили, хотя у власти находятся с 1999 года. И очень вяло пытаются решать, скорее видимость работы на проблемой создают.

ОТВЕТИТЬ
Залес
6 дек 2011 в 14:56

А как чиновники огорчатся после президентских выборов!
Да радоваться надо, что все живы.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2011 в 15:00

почему все руководство плачет про недостаточно действенные способы удержаться "на плаву" ЕдРо? сознательно уже выделили лидера из всех партий, а чем другие партии хуже? и если они хуже зачем их вообще допускать к выборам? а то замозолили все глаза своим медведем, делайте что нибудь реально для народа, тогда и реклама не нужна будет

Сибиряк1
6 дек 2011 в 15:00

Бывший коммунистом удивляется в популярности коммунистических лозунгов в истерзанном реформами народе. Полно те...

шуточка
6 дек 2011 в 15:04

Предвкушаем =)
Новость №1: "Полпред Толоконский огорчен результатами выборов в НСО"
Новость №2: "Губернатор Юрченко назначен новым полпредом в СФО"

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2011 в 15:07

Делайте выводы, господа властьимущие. То ли еще будет!!!

ОТВЕТИТЬ
DamoCHka
6 дек 2011 в 15:09

Пошли в "Витязь" на Фрунзе на выборы, - даже сугробы не почистили, зато файер шоу устроили. Рано радоваться начали! Что заслужили - то и получили.

ОТВЕТИТЬ
xxx
6 дек 2011 в 15:12

по-моему,ни один вменяемый человек, который общается с гос. органами по личным или рабочим вопросам не проголосует за Единую Россию. и тут не небольшие недоработки с избирателями, как говорят Толоконский и Карелин. Тут полное отсутствие работы со стороны любого органа, какой ни возьми. Я имею в виду не работу с избирателями, а конкретную ежедневную работу, за которую сотрудники гос органов получают зарплату.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2011 в 15:13

Получили за враньё по ситуации с детскими садами, по выплате компенсаций за непредоставление места в саду?

Ещё не то будет, если не прекратите разворовывать наши деньги, а эффективно решать проблемы, реально волнующие нас!

ОТВЕТИТЬ
Василий Алибибаевич
6 дек 2011 в 15:14

Бла-бла-бла. Сколько веревочке не виться - всё кончику быть. Он ещё не так огорчится если чемоданы в Лондон вовремя собрать не успеет.
Меня эти люди поражают, почему они не изучают историю? Почему они думают, что их не развешают на столбах рано или поздно, как случилось с 99% обнаглевших "элит". Какая-то потеря реальности.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2011 в 15:15

Получили за враньё по ситуации с детскими садами, по компенсациям?

Ещё не то будет, если не прекратите тырить наши деньги вместо эффективного решения проблем, реально волнующих нас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2011 в 15:16

Читаю комментарии. Почему то все в претензиями к ЕР:
- Дайте это, дайте то!
Нытье какое-то. Где ваша гордость? Власть не столько давать должна, сколько следить, чтобы все по честному было, сажать того, кто преступает.
Я считаю, что ЕдРо проигрывает, потому что расслаблено, мол мы у власти. Больше нужно сажать коррупционеров и воров, тогда и народ к вам потянется.

ОТВЕТИТЬ
ferio
6 дек 2011 в 15:18

На Бизнес ФМ сказали, что вчера на Манежной площади под 10 тыщ народу было, против фальшивых выборов, а седня уже грузовики с военными едут. Так то.

ОТВЕТИТЬ
Радостный
6 дек 2011 в 15:20

Они даже не предполагали, что это "быдло" могло за них не проголосовать, живут на другой планете, даже интернет не читают, а нас интернет и сплотил голосовать против Яд-ра....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2011 в 15:21

Ну а что он хотел-то?Устроили в городе рай для гасторбайторов.а свои местные люди стали безработными...хотя какие здесь для него свои...

***
6 дек 2011 в 15:22

Делайте ВЫВОДЫ, господа "хорошие"!
Народ тоже очень огорчен результатами ВАШЕЙ работы!!!!!!

Павел
6 дек 2011 в 15:24

А что они хотели,если сиротам отказывают в жилье,хотя по закону положено,вынуждены жить где придется.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
6 дек 2011 в 15:25

Да, вот такие мы диоты, что думаем до сих пор, что живем в многопартийной стране.
Достали уже со своим едром. Тошнит от него, от его пропаганды.

ОТВЕТИТЬ
Дмон
6 дек 2011 в 15:27

"Выдержка из биографии г-на Толоконского
В 1978—1991 годах — член КПСС[1].
В 1991—1993 годах — заместитель председателя Новосибирского горисполкома." (с)
Коммунисты победили, радоваться же должен ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2011 в 15:27

Народ зайдите на ютуб,посмотрите что в Москве и Питере происходит,народ бунтует т.к. выборы подтусовали...ОМОН народ толпами грузит в автозаки...жесть..

ОТВЕТИТЬ
Димасик
6 дек 2011 в 15:28

Другой уровень взаимодействия это что больше лапши на уши населения?

Горожанка
6 дек 2011 в 15:31

А что они хотят? Вот бесит уже! Бесит! В Москве все! А остальные как? Им плевать! Хотя бы на примере метро, у нас одну станцию 20 лет строят, а у них к 15 году еще 10 обещают построить! Где равенство? Мы не в одной стране живем? Помоему уже давно нет

ОТВЕТИТЬ
в развале
6 дек 2011 в 15:31

Что ж делать... А я огорчен развалом, коррупцией и бандитами во власти...

о-о-о
6 дек 2011 в 15:36

А наличие преступников,которые сейчас под следствием,в управленческом аппарате области его не огорчает?

ОТВЕТИТЬ
читаем между строк
6 дек 2011 в 15:36

Вот уж не думаю, что власти совсем ничего не знают про отношение к ней народа. Огорчение, наверное, вызывает недостаточно усердная работа фальсификаторов, недостаточно садистское использование админресурса. Вообщем, есть где доработать.

ук
6 дек 2011 в 15:38

А меня вот огорчают расходы чиновников не по доходам,огорчает воровство и бандитизм во власти

ОТВЕТИТЬ
только что из больницы
6 дек 2011 в 15:43

Здравоохранение в Новосибирске развалено,никому ничего ненадо, мы не пациенты а купюры в глазах врачей! Нормально?

6 дек 2011 в 15:47

Полпред огорчён? Так результат был прогнозируем, когда год назад губернатор Юрченко при полной поддержке местного отделения "ЕР" "разобрался" с проездом пенсионеров. Более точного удара, чтобы пошатнуть доверие народа к "партии власти" просто не придумать. Обкому КПРФ следовало бы вручить Юрченко Почётную грамоту

леопольд 1986
6 дек 2011 в 15:49

вернули бы пенсионерам бесплатный,безлимитный проезд перед выборами , и тогда бы результат выборов был бы иной , в 2007 году ЕР набрала 59% голосов в НСО, а сейчас лищь 33% , тоесть благодаря решению губернатора Единая Россия растеряла половину своих избирателей , я бы на месте президента РФ сделал бы соответствующие выводы

Максим
6 дек 2011 в 15:52

Что посеешь, то и пожнешь... Простых людей уважать надо. Про уровень жизни даже и говорить нечего... Простые люди уже давно выживают как могут и на ваши загорелые лица господа власть имущие простым людям смотреть не хочется и слушать ваши бесконечные посулы тоже не интересно.
Да и снайперов на крыши пореже рассаживайте... Имейте совесть! Не 1937 год на дворе...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 дек 2011 в 16:01

Уберите щупальца московские, скоро любой ларек будет принадлежать Москве. Все более менее выгодные предприятия сначала обанкротили, а потом забрали под московское руководство. Скоро рухнет Москва как Вавилонская башня, а хотелось бы гордиться столицей нашей Родины.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 дек 2011 в 16:02

Мне весьма не понравилось, что срезали голоса Яблоко. За них очень многие голосовали.. они должны были пройти. Скоро в Новосибирске должен состояться митинг. Не равнодушные приходите.

ОТВЕТИТЬ
w
6 дек 2011 в 16:03

Если бы не такой прессинг на гос. предприятиях со стороны ЕдРо еще бы меньше набрали. Правда удивляет, что коммунисты столько набрали. Видимо у людей память короткая...

ОТВЕТИТЬ
житель
6 дек 2011 в 16:05

Я тоже хочу знать,что ЕР ждет от народа?Молодежь остается без пенсии (время летит незаметно,серые з/платы,налоги остаются у р/дателей).Провал всех реформ.Единственное,в 2012-2013гг.будет ясно,что получилось в армии и в полиции.Или проводимые реформы для поддержки со стороны армии на "всякий случай"? Тогда все получится.

ОТВЕТИТЬ
bucha
6 дек 2011 в 16:12

Нормальная такая демократия у нас. (ггггыыыыыы) - Выбор народа должен формироваться не от того, что жизнь в стране стала лучше с грамотной партией у "руля", а от того как должны были "поработать" с народом перед выбором местные чинуши!!!!! Это как понимать такое выражение господин полпред Толоконский??

ОТВЕТИТЬ
Оксанчик
6 дек 2011 в 16:13

Нам очень стыдно! Извините, господин Толоконский, не оправдали мы Ваших надежд.... Собственно, как и Вы наших.

ОТВЕТИТЬ
fiffa
6 дек 2011 в 16:17

Молодец Новосибирск! Хоть поняли власти, что здесь, в Сибири, образованный народ живет, а не дремучие люди, которых куда угодно веди - не заблеют! А то возмущается властями вся страна, а голосует ПРОТИВ на деле только НСО!

ОТВЕТИТЬ
Ответ Наталье
6 дек 2011 в 16:28

Обманутые дольщики с 2003 года. А Юрченко разграбает это всего год. Считаем, что в 2012 году до июля все проблемы дольщиков будут решены. Мы (дольщики 34 проблеммных объектов)верим Юрченко

Валс
6 дек 2011 в 16:34

Судя по результатам выборов, в Новосибирске живут настоящие патриоты своей страны.Это очень отрадно. Жаль только, что теперь Медведев будет "рубить головы" нашим руководителям и ставить своих людей.

djefik
6 дек 2011 в 16:34

спасибо губернатору Юрченко за проигрыш ЕР, он целый год видимо старался чтобы рейтинг партии власти летел вниз с огромной скоростью , все его решения были сделаны для того ,чтобы народ перестал доверять партии власти

эксэксдальнобойщик
6 дек 2011 в 16:50

В Москву вошли войска дивизии Дзержинского-- надо полагать, там народ ещё более недоволен?

Слава
6 дек 2011 в 16:50

> результат выборов стал итогом недостаточно плотного взаимодействия с населением и недоработки представителей власти.

да, недостаточно плотно натравливали своих "цепных псов" - силовиков на население.

Sacha
6 дек 2011 в 16:51

Знаете если нечего сказать, лучше помолчать, а так только смешно получается....