NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город В Советском районе завершилась смена управляющих компаний

В Советском районе завершилась смена управляющих компаний

Жители домов в Советском районе Новосибирска сменили управляющие компании, проходящие процедуру банкротства.

Как сообщил пресс-центр мэрии Новосибирска, собственники 134 многоквартирных жилых домов, которыми ранее управляли компании ООО «ЖЭО-85» и ООО «УК «Квартал», выбрали новые управляющие организации — ООО «МастерДом» и ООО «Квартал» соответственно.

Жители еще двух домов пока не приняли решение о передаче управления какой-либо компании, так как планируют создать ТСЖ или вести непосредственное управление.

В компании ООО «Жилищно-эксплуатационная организация-85» введена процедура наблюдения с 28 июля 2011 года. По информации новосибирского клуба «Управдом», ЖЭО-85 обслуживала жилой фонд в Академгородке и микрорайоне «Шлюз». Под ее управлением находилось более 60 домов.

В отношении ООО «Управляющая компания «Квартал» процедура наблюдения введена с 21 сентября 2011 года. Компания обслуживала 86 жилых домов в микрорайоне «ОбьГЭС».

По данным клуба «Управдом», у новых управляющих компаний — один собственник. ООО «Квартал», созданный взамен «УК «Квартал», принадлежит ООО «МастерДом» — более 10 лет работающему на Северо-Западе и в средней полосе России.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления